FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Рецепт виски Jack Daniel's придумал чернокожий раб!

Рецепт виски Jack Daniel's придумал чернокожий раб!

81493
6
150 лет спустя компания Jack Daniel's наконец-то решилась признать правду. Автором рецепта ее знаменитого виски был вовсе не легендарный основатель винокурни Джаспер "Джек" Дэниэл, а чернокожий раб его друга!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
шотландский лучше всего
64
beautranofri1980 8 лет назад
Мда, что тут скажешь
33
Serge Che 8 лет назад
"... ее знаменитого виски..." Мне кажется, виски всю жизнь было оно - среднего рода. И в этой сраной Америке виски не делают, как опять же мне кажется. Только бурбон - поросячье пойло.
2
Андрей Serge Che 8 лет назад
Виски всегда был мужского рода, так же как и кофе.
1
Ігор Гуменюк Serge Che 7 лет назад
Я так понял,твой любимый напиток боярышник?
100
nikoss Алексей 8 лет назад
не согласен.Шотландский виски круче.
22
Дмитрий Савицкий nikoss 7 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные
37
Label 5 – современный шотландский виски с демократичной ценой для открытых, дружелюбных людей всех континентов, для которых мир не имеет границ. Оригинальные и классические коктейли на основе этого высококачественного виски сделали Label 5 фаворитом в барах и клубах. Он также легко пьется и в чистом виде и со льдом. Label 5 входит в десятку популярнейших виски мира, его пьют более чем в 100 странах. Особое признание он получил в стране винных гурманов Франции.Не такой дорогой,около 1500р за 1л.Приятный вкус,девушки тоже пьют с удовольствием!!!
413
Eduard Gavaljan 8 лет назад
знаете друзья, что джек, что джим одна херня, видимо потому что не пью, так мне это всё одно пойло, ну бывает выпью, но балдеть и как сомелье получать типо кайф, такого нет, кайф был, когда дед в Нагорном карабахе, давал 3ёх дневный, чутка забродивший виноградный сок
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Показать ещё 54 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?