FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Моя история про очередь. Конец моему терпению

Моя история про очередь. Конец моему терпению

8039
10
Основная масса очереди - это взрослое поколение, которое помнит советские
времена, при которых оказание какой-либо услуги (ГАИ, поликлиника и т.д.) производилось в порядке живой очереди. Но времена изменились, практически любое гос.учреждение сейчас работает по электронной регистрации - записи на приём, хочу поделиться своим опытом избежания длительных очередей и сохранения своих нервов в попытке попасть к врачу или на регистрацию авто.
×
Метки: Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
339
Dzen 8 лет назад
ОМГ везде эта пропоганда госуслуг ... как же вы [мат] уже со своими госуслугами система сырая и вообще говно
Показать все 7 ответов
96
Семён Васильевна 8 лет назад
ну а если денег нет, то нафига очередь в кассу стоять? просто взял чо надо, прорвался через охрану и беги
97
Laviper 8 лет назад
Никого пропускать не надо... Я один раз просто офигел, когда такая бабка которая каждый день ходит хотела втиснуться передо мной. Типо ты молодой, ты подождёшь, а мне просто спросить и силой зашла в кабинет, при том что силы явно не занимать)))
Правда я заплатил за приём, как надо плюс у меня страховка, а она бесплатная)
Я просто показал что у меня назначено время и у меня страховка... И ей пришлось под крики всё таки выйти из кабинета, так как я сказал что она вошла не по записи, без очереди.
97
Laviper 8 лет назад
Реклама гос. услуг?
Не совсем удачная) так как человек явно никогда не был у врача или гос. врача, а не частной клинике.
1. Не ко всем можно через сайт попасть.
2. Ты приходишь с талоном на 14:00, а перед тобой стоит такой же человек с талоном на 12:00, который ждёт пока врачи попьют чай уже как час....
195
Екатерина 8 лет назад
Ну, проблема, конечно, есть, но не в таком масштабе. Ну, бывает, приведут кого-нибудь "своего" за ручку. Или врач задерживается (и часто, причем), потом все записи сдвигаются. Но не на 2 часа. Самое большое ждала 40 минут. А так как было написано ниже: пришла, 5-10 минут и пошла. Бабулек злостных встречала только до электронных талонов. Сейчас в моей ПК их вообще не видно.
Другое дело есть ушлые тетки, которые втираются в очередь, утверждают, что талон есть, просто не распечатали. Спрашиваю время - ровно на мое время записана. Напоминания на телефоне, соответственно, тоже не находится. Обычно уходят, поджав губы.
164
Harguna 8 лет назад
Ну, с бабулями допустим правда. Но и через сайт так просто не записаться. К многим специалистам просто талонов нет. А если и есть, то всё равно ко времени не попадёшь.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?