FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Моя история про очередь. Конец моему терпению

Моя история про очередь. Конец моему терпению

8035
10
Основная масса очереди - это взрослое поколение, которое помнит советские
времена, при которых оказание какой-либо услуги (ГАИ, поликлиника и т.д.) производилось в порядке живой очереди. Но времена изменились, практически любое гос.учреждение сейчас работает по электронной регистрации - записи на приём, хочу поделиться своим опытом избежания длительных очередей и сохранения своих нервов в попытке попасть к врачу или на регистрацию авто.
×
Метки: Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
339
Dzen 8 лет назад
ОМГ везде эта пропоганда госуслуг ... как же вы [мат] уже со своими госуслугами система сырая и вообще говно
96
Семён Васильевна 8 лет назад
ну а если денег нет, то нафига очередь в кассу стоять? просто взял чо надо, прорвался через охрану и беги
97
Laviper 8 лет назад
Никого пропускать не надо... Я один раз просто офигел, когда такая бабка которая каждый день ходит хотела втиснуться передо мной. Типо ты молодой, ты подождёшь, а мне просто спросить и силой зашла в кабинет, при том что силы явно не занимать)))
Правда я заплатил за приём, как надо плюс у меня страховка, а она бесплатная)
Я просто показал что у меня назначено время и у меня страховка... И ей пришлось под крики всё таки выйти из кабинета, так как я сказал что она вошла не по записи, без очереди.
97
Laviper 8 лет назад
Реклама гос. услуг?
Не совсем удачная) так как человек явно никогда не был у врача или гос. врача, а не частной клинике.
1. Не ко всем можно через сайт попасть.
2. Ты приходишь с талоном на 14:00, а перед тобой стоит такой же человек с талоном на 12:00, который ждёт пока врачи попьют чай уже как час....
195
Екатерина 8 лет назад
Ну, проблема, конечно, есть, но не в таком масштабе. Ну, бывает, приведут кого-нибудь "своего" за ручку. Или врач задерживается (и часто, причем), потом все записи сдвигаются. Но не на 2 часа. Самое большое ждала 40 минут. А так как было написано ниже: пришла, 5-10 минут и пошла. Бабулек злостных встречала только до электронных талонов. Сейчас в моей ПК их вообще не видно.
Другое дело есть ушлые тетки, которые втираются в очередь, утверждают, что талон есть, просто не распечатали. Спрашиваю время - ровно на мое время записана. Напоминания на телефоне, соответственно, тоже не находится. Обычно уходят, поджав губы.
164
Harguna 8 лет назад
Ну, с бабулями допустим правда. Но и через сайт так просто не записаться. К многим специалистам просто талонов нет. А если и есть, то всё равно ко времени не попадёшь.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?