FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
РС-28 «Сармат»

РС-28 «Сармат»

15665
3
РС-28 «Сармат» это – стратегический ракетный комплекс пятого поколения. От комплексов четвертого поколения (таких как Р-36 «Сатана») «Сармат» отличается массированными средствами защиты от ПРО (за счет комплекса активной защиты пусковой шахты), суборбитальной траекторией полёта, а также высокоточными гиперзвуковыми маневрирующими боевыми блоками.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
УшёлНебытие 8 лет назад
>>а у «великой» и «непревзойдённой» Америки ракеты такого класса нет, и не предвидится. <<
А народ ракетами кормить собираются? Вы всерьёз рассчитываете её применять?
−52
German 8 лет назад
Я так думаю надо сначала нормально ручку к двери уаз патриоку прикрутить, а потом ракетой пугать остальных. А когда клинит дверь у автомобиля который показывают главе государства и потом отрывают ручку этой самой двери стоит задуматься о качестве и возможностях промышленности
−204
зиг German 8 лет назад
И ветеранам вместо миллиардного парада, достойную старость , а не пакеты с едой раз в год
172
АлександрАванесов Неба Житель 8 лет назад
Так то её ещё нет судя по всему. Думается есть что-то вроде боевого блока, точнее говоря есть боеголовка. Я понимаю, что подробностей о ДУ нам ещё долго не услышать. Но из тех же открытых источников, понятно, что тут приложит руку "Энергомаш", ЕМНИП только они сейчас производят двигатели на высококипящих в России.
172
АлександрАванесов Неба Житель 8 лет назад
Будет при соблюдении важного условия. Финансирование НИИОКР, именно финансирование, а не как принято у нас на территории бывшего СССР. Практически, вся инфраструктура для создания и принятия на вооружение данного комплекса есть. И ещё одно весьма критичное условие, кадры, кадры которые стремительно стареют.
−41
Александр 8 лет назад
Как всегда на фишках-Россия-Велика Страна,все вокруг обсосы,бойтесь нас,мы идём... дурачки...
172
Ну уж очень пафосно написано. Скажем так, есть проблемы с созданием данного комплекса и основная в том, что ракета является наследником РС-36, причем прямым. С учетом того, что двигатели и системы управления производились КБ Южное, кое осталось в/на Украине, очень большую часть работ по комплексу придется начинать с нуля. Предположу, что как то можно приспособить двигатель РД-276, тогда будет чуть проще.
96
Pavel 8 лет назад
Ё маё , да это ж , как в фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2 .
.....он создал проект «Зевс»: теперь в его распоряжении семь орбитальных бомбардировочных кинетических машин массового уничтожения...
Только мы с земли пуляем , а там с орбиты.
233
Martin 8 лет назад
Опять ЛПП))))
"В том-то и дело, что у России пока только её прототип, а у «великой» и «непревзойдённой» Америки ракеты такого класса нет, и не предвидится. )"

Ниче, что у Америки гиперзвуковая ракета существует с 2007 года? http://www.erich-hartmann.com/giperzvukovaya-krylataya-raketa-ssha-x-51a-waveride/http://www.erich-hartmann.com/giperzvukovaya-krylataya-raketa-ssha-x-51a-waveride/
339
ilavev Martin 8 лет назад
А при чем здесь гиперзвуковая крылатая ракета? Ты статью вообще читал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
247
max Константин 8 лет назад
Так ты посмотри под чьим постом комментарии оставляешь свои, а потом додумай, кто в "переписку вступил".
В твоем мире, видимо, кроме черного и белого есть еще коричневый, который сквозь твои очки кажется розовым. Ну и если проедешься по настоящей глубинке своей Родины, в которой живет значительная часть ее населения, то заметишь, что в газовой державе тысячи сел и деревень в которых газ только в баллонах видели, а теплые туалеты по телевизору, но государство дает им возможность возгордиться очередным орудием массового убийства, а не, к примеру, умением лечить рак, изобретением электромобиля, высоким уровнем жизни, отсутствием детей-сирот и т.д и т.п. Хорошего то много, но насколько его могло быть лучше, если бы добрую половину бюджета не разворовывали или не вбухивали в ВПК, чтоб гнило потом всё.
247
max Константин 7 лет назад
Мля, ну о чем тут разговаривать если ты-амеба в виду своей чмошнасти ограничен до таких степеней, что не можешь отличить слова "значительное" и "подавляющее" по отношению к части населения живущих не в крупных городах (это я к твоей чмошной статистической выкладке про 73 процента живущих в городах - ущучил свой имбицилизм?))!
Где там еще в твоем высере "предварительный анализ" проведен? Тебе мамашка прям на бетонный пол родила башкой вниз чтоль? Ты про с какого болта начала тут про Англии и прочие дальномеры рассуждать, пигмей? Твоя родина собрав армату глохнущую куда там "гражданское производство" толкнуло, к обанкротившемуся Уралвагонзаводу духовному???
Лекарством от рака всю свою семейку вылечил уже, клоун контуженный? По первому каналу чтоль услышал по лекарство это или может в аптеках покупал и принимал уже сам? Население твоей страны дохнет в очередях к участковому врачу и за печатью на рецепт обезболивающего когда крючатся в приступах, какое нах лекарство там изобрели убожество унылое? В гармонических прогонах там витаешь у себя в идеальной вселенной первого канала)))
Можешь тут больше не активничать, биомусор, читать не буду. С тобой пусть мамка твоя общается в тырнетах, раз родила ублюдона туповатого такого)))
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Они печатаю доллары! им и нахрен эта ракета не нужна... ах да. скоро доллар рухнат... уж 20 лет обещают... и хде?
6
EvgenijLokomotiv ДенисЗайцев 8 лет назад
ну дааа,зачем ракеты!!Давайте станем Украиной,Сирией ,Ливией и т.д.!!
0
УшёлНебытие ДенисЗайцев 8 лет назад
Крах доллара обещают со времён Карла Маркса.
0
УшёлНебытие EvgenijLokomotiv 8 лет назад
Лучше давайте станем Норвегией. У вышеупомянутых стран куча внутренних проблем.
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?