FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
РС-28 «Сармат»

РС-28 «Сармат»

15663
3
РС-28 «Сармат» это – стратегический ракетный комплекс пятого поколения. От комплексов четвертого поколения (таких как Р-36 «Сатана») «Сармат» отличается массированными средствами защиты от ПРО (за счет комплекса активной защиты пусковой шахты), суборбитальной траекторией полёта, а также высокоточными гиперзвуковыми маневрирующими боевыми блоками.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
УшёлНебытие 7 лет назад
>>а у «великой» и «непревзойдённой» Америки ракеты такого класса нет, и не предвидится. <<
А народ ракетами кормить собираются? Вы всерьёз рассчитываете её применять?
−52
German 8 лет назад
Я так думаю надо сначала нормально ручку к двери уаз патриоку прикрутить, а потом ракетой пугать остальных. А когда клинит дверь у автомобиля который показывают главе государства и потом отрывают ручку этой самой двери стоит задуматься о качестве и возможностях промышленности
−204
зиг German 8 лет назад
И ветеранам вместо миллиардного парада, достойную старость , а не пакеты с едой раз в год
172
АлександрАванесов Неба Житель 8 лет назад
Так то её ещё нет судя по всему. Думается есть что-то вроде боевого блока, точнее говоря есть боеголовка. Я понимаю, что подробностей о ДУ нам ещё долго не услышать. Но из тех же открытых источников, понятно, что тут приложит руку "Энергомаш", ЕМНИП только они сейчас производят двигатели на высококипящих в России.
172
АлександрАванесов Неба Житель 8 лет назад
Будет при соблюдении важного условия. Финансирование НИИОКР, именно финансирование, а не как принято у нас на территории бывшего СССР. Практически, вся инфраструктура для создания и принятия на вооружение данного комплекса есть. И ещё одно весьма критичное условие, кадры, кадры которые стремительно стареют.
−41
Александр 8 лет назад
Как всегда на фишках-Россия-Велика Страна,все вокруг обсосы,бойтесь нас,мы идём... дурачки...
172
Ну уж очень пафосно написано. Скажем так, есть проблемы с созданием данного комплекса и основная в том, что ракета является наследником РС-36, причем прямым. С учетом того, что двигатели и системы управления производились КБ Южное, кое осталось в/на Украине, очень большую часть работ по комплексу придется начинать с нуля. Предположу, что как то можно приспособить двигатель РД-276, тогда будет чуть проще.
96
Pavel 8 лет назад
Ё маё , да это ж , как в фильме G.I. Joe: Бросок кобры 2 .
.....он создал проект «Зевс»: теперь в его распоряжении семь орбитальных бомбардировочных кинетических машин массового уничтожения...
Только мы с земли пуляем , а там с орбиты.
233
Martin 8 лет назад
Опять ЛПП))))
"В том-то и дело, что у России пока только её прототип, а у «великой» и «непревзойдённой» Америки ракеты такого класса нет, и не предвидится. )"

Ниче, что у Америки гиперзвуковая ракета существует с 2007 года? http://www.erich-hartmann.com/giperzvukovaya-krylataya-raketa-ssha-x-51a-waveride/http://www.erich-hartmann.com/giperzvukovaya-krylataya-raketa-ssha-x-51a-waveride/
339
ilavev Martin 8 лет назад
А при чем здесь гиперзвуковая крылатая ракета? Ты статью вообще читал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
247
max 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 9)
247
max Константин 7 лет назад
Так ты посмотри под чьим постом комментарии оставляешь свои, а потом додумай, кто в "переписку вступил".
В твоем мире, видимо, кроме черного и белого есть еще коричневый, который сквозь твои очки кажется розовым. Ну и если проедешься по настоящей глубинке своей Родины, в которой живет значительная часть ее населения, то заметишь, что в газовой державе тысячи сел и деревень в которых газ только в баллонах видели, а теплые туалеты по телевизору, но государство дает им возможность возгордиться очередным орудием массового убийства, а не, к примеру, умением лечить рак, изобретением электромобиля, высоким уровнем жизни, отсутствием детей-сирот и т.д и т.п. Хорошего то много, но насколько его могло быть лучше, если бы добрую половину бюджета не разворовывали или не вбухивали в ВПК, чтоб гнило потом всё.
247
max Константин 7 лет назад
Мля, ну о чем тут разговаривать если ты-амеба в виду своей чмошнасти ограничен до таких степеней, что не можешь отличить слова "значительное" и "подавляющее" по отношению к части населения живущих не в крупных городах (это я к твоей чмошной статистической выкладке про 73 процента живущих в городах - ущучил свой имбицилизм?))!
Где там еще в твоем высере "предварительный анализ" проведен? Тебе мамашка прям на бетонный пол родила башкой вниз чтоль? Ты про с какого болта начала тут про Англии и прочие дальномеры рассуждать, пигмей? Твоя родина собрав армату глохнущую куда там "гражданское производство" толкнуло, к обанкротившемуся Уралвагонзаводу духовному???
Лекарством от рака всю свою семейку вылечил уже, клоун контуженный? По первому каналу чтоль услышал по лекарство это или может в аптеках покупал и принимал уже сам? Население твоей страны дохнет в очередях к участковому врачу и за печатью на рецепт обезболивающего когда крючатся в приступах, какое нах лекарство там изобрели убожество унылое? В гармонических прогонах там витаешь у себя в идеальной вселенной первого канала)))
Можешь тут больше не активничать, биомусор, читать не буду. С тобой пусть мамка твоя общается в тырнетах, раз родила ублюдона туповатого такого)))
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Они печатаю доллары! им и нахрен эта ракета не нужна... ах да. скоро доллар рухнат... уж 20 лет обещают... и хде?
6
EvgenijLokomotiv ДенисЗайцев 8 лет назад
ну дааа,зачем ракеты!!Давайте станем Украиной,Сирией ,Ливией и т.д.!!
0
УшёлНебытие ДенисЗайцев 7 лет назад
Крах доллара обещают со времён Карла Маркса.
0
УшёлНебытие EvgenijLokomotiv 7 лет назад
Лучше давайте станем Норвегией. У вышеупомянутых стран куча внутренних проблем.
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?