FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
10 открытий, способных перевернуть ваше представление о прошлом Земли

10 открытий, способных перевернуть ваше представление о прошлом Земли

66161
11
Наука не стоит на месте и постоянно продолжает поиски ответов на самые волнующие вопросы о нашем прошлом. Иногда эти ответы настолько противоречат привычным нам более ранним утверждениям, что просто не укладываются у нас в голове. Вот лишь некоторые из них.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Tadeusz Głowacki 8 лет назад
Do tego lasu na grzyby nie pójdę. :-)
181
Вон оно чего Михалыч
47
Андрей Шаханов 9 лет назад
Самая высокая температура была зафиксирована в эпоху динозавров . Кто её зафиксировал и как передал эти зафиксированные данные через столько миллионов лет в нашу эпоху ? Огласите имя и фамилию этого путешественника во времени !
269
evgendezer 9 лет назад
Ждем исследования британских ученых, без них никуда!
445
TheKlassniy 9 лет назад
Да мы нихрена не знаем!
Гипотезы мать их растак... Да кто имея учёную степень может с этим разобраться?
Каждая имеет свои плюсы и минусы, а мы только рассуждаем ОБС (Одна бабка сказала). Люди десятилетиями в этом пытаются хоть чтото понять, а результат один...
22
егор деревенский Аноним1 2Синоним 9 лет назад
3)марс намного меньше земли меньшая масса быстрее остывает. отсюда быстрее появилась жизнь. марс практически уничтожен астероидом. вопрос когда. возможно тогда и отлетели куски планеты. то есть вулканы на марсе здесь точно не при чем.
если мы незнаем как появилась жизнь то это не значить что это сложно.
да на земле находят и лунные метеориты.
387
Паразит 9 лет назад
Спорно, конечно, но прочитал с интересом.
22
егор деревенский mobilen 9 лет назад
погибло 80%живых организмов.даже современные ядерные бомбы не смогут столько уничтожить.
а ты говоришь охотники
22
егор деревенский Краюхин Тихон 9 лет назад
погибло 80% живых организмов. для ясности это все на поверхности и большая часть в воде.
а ты говоришь микробы.
Показать все 6 ответов
−191
Schumacher Pyhan 9 лет назад
138
Pro Iokov 10 лет назад
Коровы греют атмосферу, муравьи остужают...теперь всё сходится!
441
benadin 10 лет назад
Научная фантастика
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?