FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Ефима Шифрина сравнили с Терминатором

Ефима Шифрина сравнили с Терминатором

104743
9
25 марта Ефиму (Нахиму) Залмановичу Шифрину исполнилось 60 лет. Мы знаем его как популярного эстрадного артиста, театрального и киноактера, создателя и художественного руководителя театра, автора книг. Но у Ефима Шифрина есть еще одна пламенная страсть: фитнес. Посмотрите, каких впечатляющих результатов он добился!
×

Источник:

Метки: фитнес   фото   шварценеггер   шифрин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вадик М 2 года назад
Биография знаменитого артиста Ефима Шифрина начинается с 1956 года, через год после рождения его семья переехала в Юрмолу, где он отучился в школе и университете. Ефим говорит о том, что его детство было прекрасным, он не знал никаких проблем, а его семья –это место где всегда тепло и уютно.
54
Oleg Zenilo 7 лет назад
на ногах халтурит, а походу совсем забыл про ноги. Ну по-любому респект за восраст
344
Bra1H 8 лет назад
Молодец , пример для подражания!
27
Billinda 8 лет назад
60 лет?! охрянеть!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
69
Витя Донецкий Вячеслав 8 лет назад
Всё правильно. Знаю товарища, он ещё при союзе чемпионат Европы по пятиборью выигрывал. Всю жизнь проработал тренером по лёгкой атлетике. Человек мог из любого дрища вырастить Аполлона. Без особых комплексов, открыто говорил о гормонах и добавках. Рост у него за два метра. Шифрин стоит в стороне. Возраст уже за 70. Только лицо подвело.
Показать ещё 34 комментария (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?