FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Кухонная утварь родом из СССР, прописавшаяся в наших домах

Кухонная утварь родом из СССР, прописавшаяся в наших домах

149607
17
Сегодня хозяйственные магазины полны хитрыми кулинарными приспособлениями всех сортов. А если вам хочется чего-то особенного, или вы не знаете, чем бы еще порадовать хозяйку - интернет-магазины предложат и вовсе невероятный ассортимент. Тем не менее на многих отечественных кухнях всё еще живы проверенные временем инструменты наших мам и бабушек.
×

Источник:

Метки: Про жизнь   СССР   дома   истории   утварь   хозяйство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
356
User_605385 8 лет назад
Скажите честно! У кого получались нормальные пельмени при помощи этой пельменницы? У нас всегда разваливались. Ну не зажимаются нормально края. Только ручками, ручками.
32
Gaspar 8 лет назад
Давилкой для чеснока до сих пор такой пользуюсь. Мясорубка и баночки для специй есть у бабушки и активно ей используются.
17
Alexander Skobelev 8 лет назад
Печка "Чудо"! Так вот что это такое и как ей пользоваться. Спасибо!
12
Юрий Коваленко Alexander Skobelev 8 лет назад
печка "чудо"-электровариант,до сих пор применяет мама,пирожки и пироги-замечательные!!!
298
Кузьма 8 лет назад
Да добротные вещи делали,не то что сейчас чуть гдето пережал-передержал и хана можно выбрасывать,у меня холодильник 35 лет работает как часы а новый и года не проработал,электробритва 85 года пашет как часы,да и много другое работает по 25-35 лет,современным бы приборам такое качество и цены им бы не было.
56
А в мясорубке нужно точить нож и решетку...тогда она всё мелет без проблем...
−28
sergda2015 Стечкин 8 лет назад
а почему стечкин?
вальтер Р-38 ставлю выше
76
Вика Стечкин 8 лет назад
решетку нужно просто потереть об образивный диск для заточки
12
Юрий Коваленко Стечкин 8 лет назад
нож -правили на мелком камне большого диаметра-где то 500 мм,решетку тоже,потому что на ней образовывались хаотичные кольцевые выработки металла.как то таки после этого мясорубка легонько крутила фарш.хотя по мне самая удачная была мясорубка по типу большой кофемолки,с саблевидными ножами.она именно мясо рубила ,а не давила ,и сока не выжимала,фаршик -сказка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
все эти вещицы родом из 19 века и раньше, банки жестяные, давилки, хворост этот всякий, пельменницы, открывачки вообще у царя гороха были. Вот туалетной бумаги не было, истинный крест.
Комментарий удален
72
Показать ещё 69 комментариев (из 1254)
Показать ещё

На что жалуетесь?