FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Потрясающей красоты древнерусский дом в покинутой деревне

Потрясающей красоты древнерусский дом в покинутой деревне

15097
10
Затерялся в лесах Чухломы потрясающей красоты древнерусский дом-терем деревни Погорелово. Двухэтажный с эркерами и башенкой деревянный дом по-настоящему уникален и, определённо, является прекрасным образцом деревянного зодчества, если не памятником архитектуры
×

Источник:

Метки: дома   зодчество   истории   постройки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
91
Виталий 8 лет назад
Какой красивый дом! Я бы с удовольствием такой купил и жил в нем, будь он км в 30-60 от Москвы, с сохранением всего его убранства и красоты. Такой домик залюбуешься просто
Показать все 2 ответа
18
Андрей 8 лет назад
Египетская сила...
113
beavis amrita 8 лет назад
Толстосум себе тогда и приберет, и билетёра в кассе посадит (если вообще на загородную резиденцию дом не пустит, и будешь ты тогда лишь с соседних пригорков, если есть, заглядывать через 4-метровый забор)!..
4
Ольга 8 лет назад
какая красотища!!!!
7
Aleksey Isaev 8 лет назад
Дом прекрасен! Желаю здоровья, благополучия и долголетия владельцам!
4
Ольга Terenty 8 лет назад
Вы правы, но для нынешнего поколения, он уже "древне", а дальше , то вообще писец!
377
PiI_Ot 8 лет назад
Умели Мастера делать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Archeologist 8 лет назад
Автор- идиот. Как у тебя сочетаются фразы:
1) "дому 100 лет" и "древний"?
2) "русский дом" и "немецкий архитектор"?
Может заодно укажешь отличительные особенности русской архитектуры? (кроме хрущевок и сортиров на улице у бараков)
213
Kir Kir Archeologist 8 лет назад
вы знаете песню "во поле березка стояла"? поитересуйтесь, кто ее автор. Это к теме роли иностранцев в распространении псевдорусского стиля.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?