FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший»

Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший»

20687
7
Последний фильм с Леонардо Ди Каприо "Выживший", который вышел в прокат 25 декабря 2015 года, хорошенько пощекотал нервы зрителям, особенно запомнилась сцена с гризли, который чуть было не разорвал главного героя на части. Пользователи сети очень ждут и надеются, что, наконец-то, любимый артист получит долгожданный "Оскар", а также, что в этом году сеть не наполнят шутки о том, что престижная кинопопремия вновь обошла его стороной.
×
Метки: грим   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Юрий Ким Ray 8 лет назад
Нет, Безруков! :-))))
22
Юрий Ким abusafam 8 лет назад
117
Vladimir 8 лет назад
Лёня, "Оскар" не твоё! А фильм неплох...
−12
Ih 8 лет назад
кино таксе...на троечку
скучнота

сцена с медведицей..онаб его 1 ударом разорвала в реале на пополам
16
Александр Ih 8 лет назад
Фильм снят на реальных событиях. Тут на лицо везение и опыт.
22
Юрий Ким 8 лет назад
Странно, что за весь фильм весь израненный герой ни разу не встретился с волками. Вот тут бы и конец кину настал!
22
Юрий Ким 8 лет назад
А ещё круто он кулак левой руки сжимал в последней схватке с перерезанными-то сухожилиями! Да ещё и врага мертвой хваткой держал! Ржунемогу!
16
Александр Юрий Ким 8 лет назад
Посмотри еще раз, есть там сцена с волками. Только они кушают стадо зубров. Видимо в те времена их там было в изобилии.
16
Александр Юрий Ким 8 лет назад
Юрий такое ощущение, что ты хирург и все его раны определил с экрана. А еще кажется, что ты также как его герой прожил большую часть жизни в лесу и степи. И третье, прости пожалуйста, такое ощущение, что ты знаешь каково потерять сына, причем на глазах. Извини за сарказм. (Вот отсюда вся его нечеловеческая сила и воля). Без обид!
22
Юрий Ким Александр 8 лет назад
Наивно полагать, что во всей Северной Америке было на тот момент только 5 волков и те ходили за стадом, кстати не зубров, а бизонов ;-), товарищ эрудит. Соответственно, они его могли съесть в любой момент, т.к. он всегда был обессилен, кроме того хорошо бы смотрелась сцена: вылезает голый Лео из конского брюха, а тут стая волков на мясо свеженькое сбежалось. Они ведь далеко чуют запах крови! :-)
22
Юрий Ким Александр 8 лет назад
Я всю жизнь прожил в Сибири. Раны определять нет смысла: после схватки с медведем шансы выжить в тайге без лекарств и тепла равны НУЛЮ. Я не знаю ни одного такого случая, однако знаю случаи, когда люди исчезали бесследно после такой встречи. Кстати, охота - слово знакомое мне не понаслышке. :-) А вы, видимо, офис-мен? Не в обиду. :-)))
Показать все 6 ответов
16
Александр Игорь Петров 8 лет назад
Приветствую тебя профессиональный егерь-охотник со стажем! Респект тебе!
22
Юрий Ким Диоген Бочкин 8 лет назад
Ёшкин кот, медведю, который одним ударом своей когтистой лапы голову сносит, пофигу любая одежда, если это не кольчуга. И ещё представьте свои ощущения, когда по вам прыгает чудовище весом 500 кг.?
349
Петров Павел 8 лет назад
кстати, а фильм то на троечку!
21
arkawa 8 лет назад
Гляньте казахский фильм Шал (Старик).
Тоже неплох!
455
FedyaFedorov 8 лет назад
А, это он в гриме был!..
Показать все 6 ответов
468
евгений ПавелРыбаков 8 лет назад
Павел,для охотников,туристов,и наверное экстрималов это фильм-пародия.Ну ,а вы то что изваяли? Судя по фото гризли и вас бы не затоптал.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?