FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший»

Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший»

20687
7
Последний фильм с Леонардо Ди Каприо "Выживший", который вышел в прокат 25 декабря 2015 года, хорошенько пощекотал нервы зрителям, особенно запомнилась сцена с гризли, который чуть было не разорвал главного героя на части. Пользователи сети очень ждут и надеются, что, наконец-то, любимый артист получит долгожданный "Оскар", а также, что в этом году сеть не наполнят шутки о том, что престижная кинопопремия вновь обошла его стороной.
×
Метки: грим   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
117
Vladimir 8 лет назад
Лёня, "Оскар" не твоё! А фильм неплох...
−12
Ih 8 лет назад
кино таксе...на троечку
скучнота

сцена с медведицей..онаб его 1 ударом разорвала в реале на пополам
16
Александр Ih 8 лет назад
Фильм снят на реальных событиях. Тут на лицо везение и опыт.
22
Юрий Ким 8 лет назад
Странно, что за весь фильм весь израненный герой ни разу не встретился с волками. Вот тут бы и конец кину настал!
22
Юрий Ким 8 лет назад
А ещё круто он кулак левой руки сжимал в последней схватке с перерезанными-то сухожилиями! Да ещё и врага мертвой хваткой держал! Ржунемогу!
16
Александр Юрий Ким 8 лет назад
Посмотри еще раз, есть там сцена с волками. Только они кушают стадо зубров. Видимо в те времена их там было в изобилии.
16
Александр Юрий Ким 8 лет назад
Юрий такое ощущение, что ты хирург и все его раны определил с экрана. А еще кажется, что ты также как его герой прожил большую часть жизни в лесу и степи. И третье, прости пожалуйста, такое ощущение, что ты знаешь каково потерять сына, причем на глазах. Извини за сарказм. (Вот отсюда вся его нечеловеческая сила и воля). Без обид!
22
Юрий Ким Александр 8 лет назад
Наивно полагать, что во всей Северной Америке было на тот момент только 5 волков и те ходили за стадом, кстати не зубров, а бизонов ;-), товарищ эрудит. Соответственно, они его могли съесть в любой момент, т.к. он всегда был обессилен, кроме того хорошо бы смотрелась сцена: вылезает голый Лео из конского брюха, а тут стая волков на мясо свеженькое сбежалось. Они ведь далеко чуют запах крови! :-)
22
Юрий Ким Александр 8 лет назад
Я всю жизнь прожил в Сибири. Раны определять нет смысла: после схватки с медведем шансы выжить в тайге без лекарств и тепла равны НУЛЮ. Я не знаю ни одного такого случая, однако знаю случаи, когда люди исчезали бесследно после такой встречи. Кстати, охота - слово знакомое мне не понаслышке. :-) А вы, видимо, офис-мен? Не в обиду. :-)))
Показать все 6 ответов
16
Александр Игорь Петров 8 лет назад
Приветствую тебя профессиональный егерь-охотник со стажем! Респект тебе!
22
Юрий Ким Диоген Бочкин 8 лет назад
Ёшкин кот, медведю, который одним ударом своей когтистой лапы голову сносит, пофигу любая одежда, если это не кольчуга. И ещё представьте свои ощущения, когда по вам прыгает чудовище весом 500 кг.?
349
Петров Павел 8 лет назад
кстати, а фильм то на троечку!
21
arkawa 8 лет назад
Гляньте казахский фильм Шал (Старик).
Тоже неплох!
455
FedyaFedorov 8 лет назад
А, это он в гриме был!..
Показать все 6 ответов
468
евгений ПавелРыбаков 8 лет назад
Павел,для охотников,туристов,и наверное экстрималов это фильм-пародия.Ну ,а вы то что изваяли? Судя по фото гризли и вас бы не затоптал.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?