FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Самые фантастические мифы об СССР на Западе

Самые фантастические мифы об СССР на Западе

77462
8
В 1992 году в Кэмп-Дэвиде была подписана российско-американская Декларация о завершении “холодной войны”. Западные пропагандисты выдохнули: все «военное время» они активно формировали у своих граждан образ советских нецивилизованных дикарей…
×

Источник:

Метки: СССР   запад   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Как бы там не было, но мы, вроде как бы и образованный народ в то время, середина 80-х, позволили нашей никчемной зажравшейся выродившейся элите, конечно в основном московской и ленинградской, совершить самое гнусное в истории преступление - предать все свои национальные и государственные интересы, позарившись на лживые западно европейские "ценности". Теперь, мне кажется, что и самые тупоголовые должно быть поняли: что это были самые никчемные и мерзкие пропагандистские трюки по деморализации населения. В основном люди спокойно жили и трудились уверовшись в счастливом завтрешнем дне. Их просто нагло и беззастенчево обманули. Видите ли "нашим" культурным деятелем не хватало свободы и туалетной бумаги. Бред какой то. Вот они и кинулись все на Запад, предав не только Родину, но и своих близких - отцов, дедов, которые ковали щит и меч Великой Сверхдержавы. И нет нам всем прощения за поруганную и оскверненную Страну. А Запад - всего лишь лживая форма свободы грабить. Демократичнее и свободнее Общества на земле, чем Советский Союз, еще не было. Но человечество непременно, если сохранится, вернется к организации общественных и производственных отношений, может быть еще более прогрессивных, как это было в моей горячо любимой Родине.
−29
Vladimir Zaytsev 7 лет назад
Пили в СССРе много и с утра, да так, что на "загнивающем" Западе и не снилось. Пили всякое дерьмо: миф, о том, что водка лучше чем виски - утешительная сказка для тех, у кого нет возможности купить виски. :) И про "тюрьму народов" правда: вокруг московии, со всех сторон, только оккупированные территории.
120
Шакал воет, караван идёть...
120
Идёт...
Показать все 7 ответов
106
Dark Overkill 8 лет назад
"Везде ГУЛАГ"
ну, как бы, не так уж и мало...
33
Alexandr Negodovich Dark Overkill 8 лет назад
А выложи рядом, дружище, карту сшп с отмеченными на ней тюрьмами, и мы посмотрим, где же их больше на самом деле.
106
Dark Overkill Alexandr Negodovich 8 лет назад
а при чем здесь США? В посте говорилось про ГУЛАГи, а не про то сколько тюрьм в США,и да, то что в штатах сейчас самый большой процент заключенных я знаю...
25
Black 8 лет назад
А нашим про запад сказки толкали. Да и это все будет и дальше продолжатся. У кого что лучше, или кто тупее...
160
самец колорада 8 лет назад
Это лишь одна сторона медали под названием "геббельсовские наработки". Вторая сторона - это солженицинские бредни, направленные на засирание мозгов внутреннему потребителю. И там и там первопроходец - доктор Геббельс. Только разве что его вездесущих монголов, предводимых евреями-комиссарами из этого идиотизма выкинули, а так слизано практически подчистую.
273
Ольга 8 лет назад
Выставить карикатуры херлуфа бидструпа... Дорогого стоит....... Плюсую
Показать ещё 47 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?