FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Самые фантастические мифы об СССР на Западе

Самые фантастические мифы об СССР на Западе

77462
8
В 1992 году в Кэмп-Дэвиде была подписана российско-американская Декларация о завершении “холодной войны”. Западные пропагандисты выдохнули: все «военное время» они активно формировали у своих граждан образ советских нецивилизованных дикарей…
×

Источник:

Метки: СССР   запад   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
355  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Как бы там не было, но мы, вроде как бы и образованный народ в то время, середина 80-х, позволили нашей никчемной зажравшейся выродившейся элите, конечно в основном московской и ленинградской, совершить самое гнусное в истории преступление - предать все свои национальные и государственные интересы, позарившись на лживые западно европейские "ценности". Теперь, мне кажется, что и самые тупоголовые должно быть поняли: что это были самые никчемные и мерзкие пропагандистские трюки по деморализации населения. В основном люди спокойно жили и трудились уверовшись в счастливом завтрешнем дне. Их просто нагло и беззастенчево обманули. Видите ли "нашим" культурным деятелем не хватало свободы и туалетной бумаги. Бред какой то. Вот они и кинулись все на Запад, предав не только Родину, но и своих близких - отцов, дедов, которые ковали щит и меч Великой Сверхдержавы. И нет нам всем прощения за поруганную и оскверненную Страну. А Запад - всего лишь лживая форма свободы грабить. Демократичнее и свободнее Общества на земле, чем Советский Союз, еще не было. Но человечество непременно, если сохранится, вернется к организации общественных и производственных отношений, может быть еще более прогрессивных, как это было в моей горячо любимой Родине.
−29
Vladimir Zaytsev 7 лет назад
Пили в СССРе много и с утра, да так, что на "загнивающем" Западе и не снилось. Пили всякое дерьмо: миф, о том, что водка лучше чем виски - утешительная сказка для тех, у кого нет возможности купить виски. :) И про "тюрьму народов" правда: вокруг московии, со всех сторон, только оккупированные территории.
120
Шакал воет, караван идёть...
120
Идёт...
Показать все 7 ответов
106
Dark Overkill 8 лет назад
"Везде ГУЛАГ"
ну, как бы, не так уж и мало...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
25
Black 8 лет назад
А нашим про запад сказки толкали. Да и это все будет и дальше продолжатся. У кого что лучше, или кто тупее...
160
самец колорада 8 лет назад
Это лишь одна сторона медали под названием "геббельсовские наработки". Вторая сторона - это солженицинские бредни, направленные на засирание мозгов внутреннему потребителю. И там и там первопроходец - доктор Геббельс. Только разве что его вездесущих монголов, предводимых евреями-комиссарами из этого идиотизма выкинули, а так слизано практически подчистую.
273
Ольга 8 лет назад
Выставить карикатуры херлуфа бидструпа... Дорогого стоит....... Плюсую
Показать ещё 47 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?