FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... В Китае замечен бодипозитивный голубь В Китае замечен бодипозитивный голубь Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! Страшный сон любого водителя... ДТП в Москве Страшный сон любого водителя... ДТП в Москве
В какие мифы верили дети и подростки 80-х

В какие мифы верили дети и подростки 80-х

19717
9
Современные дети вряд ли поверят в то, что в жевачки западные шпионы засовывают лезвия и если зарядить в фотоаппарат таинственную красную пленку, то люди на фотографии получатся без одежды. А вот дети в 80-е верили.
×

Источник:

Метки: СССР   дети   мифы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
273
Тригор 8 лет назад
для несокрушимости ударной части мыска ладони,не грифилем надрачивалась сия часть,а вовсе даже карандащом,путём катания оного ,ударной поверхностью.
Комментарий удален
−1426
405
Дедушка 11 лет назад
А "черная рука",которая душит детей? Помните такую?Темное пятно,гроб на колесиках и д.р.
−61
Gemini Дедушка 11 лет назад
А ещё было "красное печенье".Его тоже делали из детей.
179
Артем Волков Tresor 10 лет назад
Тоже самое говорили если проглотить стекло или иголку
147
Иван Просто Я 11 лет назад
ну это как бы приметы.... они и сейчас почему-то остались..
Я вот точно помню, что дербанил пачки сигарет что бы найти цифру, но не помню зачем она была нужна. :)
А вот с игрушками убийцами и буквами Ссд и сейчас нужно рассказывать детям что бы были внимательными, осторожными и не приносили домой всякий хлам.
0
Александр Kirill 10 лет назад
У меня всегда сбывались желания, после того как съел сирень с пятью лепестками! До сих пор их ем.
179
Артем Волков Александр 10 лет назад
Билеты тоже ели
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−90
333
Александр 11 лет назад
Я номерки из пачки Космоса собирал :)
Показать ещё 36 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?