FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Знаменитые актеры, так и не дождавшиеся «Оскара»

Знаменитые актеры, так и не дождавшиеся «Оскара»

83136
24
Они не только талантливы, но и любимы миллионами зрителей, которые ждут выхода новых лент с участием своих кумиров. Настоящие мастера своего дела, они запомнились нам десятками замечательных ролей. Однако, все эти заслуги до сих, к сожалению, не оценены по достоинству киноакадемиками, выписывающими заветные статуэтки «Оскар».
×

Источник:

Метки: актеры   голливуд   кино   оскар   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
354
JuliA 8 лет назад
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Говновброс засчитан! Оскар Дженифер Энистон и Ванессе Парадиз!
82
Sheira 8 лет назад
Да больше половины этих актеров кроме комедий и боевиков не снимаются ни в чем больше. Смысл им оскар давать. В этих жанрах можно без актерской игры обойтись.
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
особенно Энистон и Ривзу из фильма в фильм одно и то же выражение лица,я так тоже хочу и никаких эмоций и уколы молодости не нужны!
−41
Голота 8 лет назад
А Депардьёв тут каким лесом? Дайте ему нику в номинации "лучший актер развевший великую нацию как лохов с целью получения паспорта, клявшийся в любви, а сам сваливший в Бельгию"!!!
237
ПавелШалюгин Голота 8 лет назад
Слушай, ну в Невезучих же он реально крут!
−41
Голота ПавелШалюгин 8 лет назад
Возможно и да. Но это не оправдывает его поведения, описанного мной в предыдущем комментарии. Надеюсь вы слыхали как ваш излюбленный актер высказался на днях по поводу своего отъезда из России. Он сообщил, что "никогда не вернется в Россию, а если соскучится по жизни в РФ, то пару дней может пожить в собственном сарае".
237
ПавелШалюгин Голота 8 лет назад
Это всеобщее заблуждение - слушать мысли звезд. Нравится игра - наслаждайтесь. Не нужно это экстрапалировать на их умственные способности или моральный облик.
229
Анатолий Герасимов Владимир 8 лет назад
в точку! я бы даже сравнил нынешний Оскар с Нобелевкой в области литературы или мира... дают кому выгодно для учредителей и их спонсоров...
п.с. впрочем, в случае с Ди Каприо все справедливо, заслужил, хотя явно не за последний фильм... будем считать по совокупности заслуг.
55
SiMoN18 8 лет назад
А Обамке премию мира дали.....где справедливость(((
327
Валюшка 8 лет назад
Недавно смотрели фильм с Томом Крузом "Миссия невыполнима -5). Не могу сказать, что он мне нравится, тем более не кумир. Но нужно признать, что возраст на игре не сказывается. Играет великолепно!
Показать все 6 ответов
327
Валюшка BlackCoinProfit 8 лет назад
При чем тут озвучка? Я говорю об актерской игре, трюках, физическом состоянии, мимике. А голос мне как-то меня меньше всего волнует.
−41
Голота Валюшка 8 лет назад
Мне вот "Миссия невыполнима 4" нравится, там где кремль взрывают.
61
Ksysha Kovalevskaya Михаил 8 лет назад
единственный фильм ,в котором упиваюсь его игрой "Поцелуй вампира" и все и не нравится!
237
ПавелШалюгин Михаил 8 лет назад
А что у Вас на работе имеют против Валькирии?
237
ПавелШалюгин BlackCoinProfit 8 лет назад
Я Иохансон еще вчера полюбил...
13
Harley 8 лет назад
Эта премия не такая уж и выгодная. Гонорар растет, и многим режиссерам актеры не по карману, и они остаются без ролей.
Показать ещё 40 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?