FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Знаменитые актеры, так и не дождавшиеся «Оскара»

Знаменитые актеры, так и не дождавшиеся «Оскара»

83135
24
Они не только талантливы, но и любимы миллионами зрителей, которые ждут выхода новых лент с участием своих кумиров. Настоящие мастера своего дела, они запомнились нам десятками замечательных ролей. Однако, все эти заслуги до сих, к сожалению, не оценены по достоинству киноакадемиками, выписывающими заветные статуэтки «Оскар».
×

Источник:

Метки: актеры   голливуд   кино   оскар   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
354
JuliA 8 лет назад
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Говновброс засчитан! Оскар Дженифер Энистон и Ванессе Парадиз!
82
Sheira 8 лет назад
Да больше половины этих актеров кроме комедий и боевиков не снимаются ни в чем больше. Смысл им оскар давать. В этих жанрах можно без актерской игры обойтись.
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
особенно Энистон и Ривзу из фильма в фильм одно и то же выражение лица,я так тоже хочу и никаких эмоций и уколы молодости не нужны!
−41
Голота 8 лет назад
А Депардьёв тут каким лесом? Дайте ему нику в номинации "лучший актер развевший великую нацию как лохов с целью получения паспорта, клявшийся в любви, а сам сваливший в Бельгию"!!!
237
ПавелШалюгин Голота 8 лет назад
Слушай, ну в Невезучих же он реально крут!
−41
Голота ПавелШалюгин 8 лет назад
Возможно и да. Но это не оправдывает его поведения, описанного мной в предыдущем комментарии. Надеюсь вы слыхали как ваш излюбленный актер высказался на днях по поводу своего отъезда из России. Он сообщил, что "никогда не вернется в Россию, а если соскучится по жизни в РФ, то пару дней может пожить в собственном сарае".
237
ПавелШалюгин Голота 8 лет назад
Это всеобщее заблуждение - слушать мысли звезд. Нравится игра - наслаждайтесь. Не нужно это экстрапалировать на их умственные способности или моральный облик.
229
Анатолий Герасимов Владимир 8 лет назад
в точку! я бы даже сравнил нынешний Оскар с Нобелевкой в области литературы или мира... дают кому выгодно для учредителей и их спонсоров...
п.с. впрочем, в случае с Ди Каприо все справедливо, заслужил, хотя явно не за последний фильм... будем считать по совокупности заслуг.
55
SiMoN18 8 лет назад
А Обамке премию мира дали.....где справедливость(((
327
Валюшка 8 лет назад
Недавно смотрели фильм с Томом Крузом "Миссия невыполнима -5). Не могу сказать, что он мне нравится, тем более не кумир. Но нужно признать, что возраст на игре не сказывается. Играет великолепно!
51
Михаил Валюшка 8 лет назад
Приезжал к нам на работу, рекламировал фильм :Валькирия". Работаю на телевидении. Могу сказать про него только хорошее, простой как пять копеек! Со всеми общался без исключения. При нем было два огромных охранника, когда мы все на летели на Тома, охранник по пытался раскидать нас , но том вступился за нас, что-то им на ушко сказал и они стояли в сторонке.
327
Валюшка BlackCoinProfit 8 лет назад
При чем тут озвучка? Я говорю об актерской игре, трюках, физическом состоянии, мимике. А голос мне как-то меня меньше всего волнует.
−41
Голота Валюшка 8 лет назад
Мне вот "Миссия невыполнима 4" нравится, там где кремль взрывают.
61
Ksysha Kovalevskaya Михаил 8 лет назад
единственный фильм ,в котором упиваюсь его игрой "Поцелуй вампира" и все и не нравится!
237
ПавелШалюгин Михаил 8 лет назад
А что у Вас на работе имеют против Валькирии?
237
ПавелШалюгин BlackCoinProfit 8 лет назад
Я Иохансон еще вчера полюбил...
13
Harley 8 лет назад
Эта премия не такая уж и выгодная. Гонорар растет, и многим режиссерам актеры не по карману, и они остаются без ролей.
Показать ещё 40 комментариев (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?