FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
250 дней в Белоруссии или как я стал миллионером

250 дней в Белоруссии или как я стал миллионером

28831
12
25 июня ушел в сеть мой рассказ «555 дней во Львове…или как я стал украинофобом. Если честно, то я не ожидал такого успеха моего творения. Только на сайте, на котором я его опубликовал, было около 150 тысяч просмотров, а еще были перепосты на Я.П., и на кучу сайтов, про которые я даже не слышал. Иногда к перепостам подходили творчески, меняли фото, меняли название, я например, встречал свою статью под названием: «Как я стал украинофобом, или про поездку к теще во Львов».
×

Источник:

Метки: истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
133
6
Вика 9 лет назад
Жесть...........
Ссылка www.youtube.com
197
Екатерина 9 лет назад
Интересно. Прочла все "от корки до корки".
216
Старый хрыч 9 лет назад
Служил в Белорусии в чудесном городе Гродно с 1987 по 1993,самые лучшие годы жизни. А белорусы самые замечательные люди - простые и работящие. Не дай бог там у них замутят майдан.
197
Екатерина Сергей 9 лет назад
Я насколько поняла не им купили, а временно предоставили. А позже уже переоформили на фирму.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Владимир 9 лет назад
И молочка кстати белорусская ужасная..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Владимир 9 лет назад
Давай,до свидания! И ватанов друзей своих забирай,главное никогда не возвращайтесь!
129
Игорь 9 лет назад
Уважаемый автор. Как же Вы все достали писать заказные статьи. Я живу в Беларуси. У меня есть "маленький бизнес" если так можно здесь это назвать. Так вот расскажу Вам как обстоят дела в реальности. За 20 лет правления лукономики единственное что научились делать в Беларуси гос.конторы - брать кредиты у братской России и расказывать по зомбо БТ какие у нас показатели и т.п.. В реальности экономика в упадке, т.к. производится неконкурентноспособная, дорогая и зачастую не качественная продукция. За исключением малой части (включая плохих чАстников). Людей фиктивно держат на работе дабыне показывать реальную безработицу, от чего страдают те же предприятия из-за избыточности персонала. Часто бываю в России и если у Вас завод банкрот, то это видно снаружи, а у нас наоборот конфетка снаружи и ...но внутри. Главное элеХторату в уши сц..ть. Я был в шоке когда в магазинах начали размещать девешовое поило (типо вино на рос.рубли 80р.) Вроде как не забудь взять с собой. Народ травят, ведь пьяным Иваном проще управлять. Вообще мыслей много захочет автор могу рассказать как на самом деле в синеокой. А писать (врать) о том как же тут прекрассно (из за этого люди едут на заработки в Россию) не надо.
92
Leon Rom Игорь 9 лет назад
"маленький бизнес" - спекулянь что ли?
129
Игорь Leon Rom 9 лет назад
Вообще то производство. Ах да в силу Вашего возраста объясню - спекуль, как Вы выразились это те люди благодоря которым Вы пользуетесь Вашими каждодневными продуктами обихода. Или Вы думали что производители тол ко Вам продают. Ой извините разбил Ваши ожидания. П.С. да и дед мороза не существует;)
204
ex work Игорь 9 лет назад
ну у вас есть выбор.
подкрашенные заводы и какашки внтури или какашки и снаружи и внутри.
не знаю. от обычных людей которые из разных республик ездят в Беларусь я слышу только положительные вещи.
но вы похоже как раз тот беларусс о котором пишет автор в конце. мне в общем то всё равно, но не хотелось бы белоруссам пожелать украинского пути. Можно как угодно относится к батьке, но белоруссы себя позиционирует как белоруссы, а не как европейцы, австралилийцы или простите русские и пытаются жить собственнымм умом.
129
Игорь Taras 9 лет назад
Как говорится - хорошо там где нас нет, или есть бабло;)
Комментарий удален
−951
204
ex work leos 9 лет назад
Слава Героям! ну да.
7
Vladimir Shevchenko 9 лет назад
Я только не понял, почему Солигорск надо непременно называть N-ском? Это такая секретная информация?
21
Dmitry Vladimir Shevchenko 9 лет назад
вот и я подумал, что это Солигорск по некоторым моментам: небольшой город, но есть супермаркеты и лес рядом с водоёмом + еще и покупка квартиры работодателем, это один из тех городов, где уровень жизни выше, чем в целом по стране. моя я бывшая супруга там выросла )))
Показать ещё 47 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?