FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
И снова Москва vs провинция

И снова Москва vs провинция

2533
11
Москва вместе с Подмосковьем и остальная Россия — это разные страны. С разной культурой, разным уровнем жизни. Переехать в Москву — всё равно что мигрировать за границу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
88
Был в одном городке предуралья на той неделе - чисто, красиво и свежо, утно и ни одной черной личности.
Вернулся домой в Мск и поня лкак тут ***во
Показать все 6 ответов
−225
Frankie Автор поста DroN 10 лет назад
Посещаемость сайтов поднимают вовсе не для самооценки. Думаю, это тоже понятно.
−225
Frankie Автор поста dancerxp 10 лет назад
Вероятно, тут не берётся во внимание размер города и население. Например, Кемерово: выбросов - в 12 раз меньше, чем в Москве, а населения - раз в 30 меньше. И на одного человека в итоге больше приходится. Если правильно понял информацию.
−225
Frankie Автор поста Алексей 10 лет назад
Совсем недавно узнал, что тут какие-то рейтинги есть, карма какая-то. Низкий наверно потому что я не ностальгирую по совку, как это тут принято, и не вписываюсь в общую картину.
−225
Frankie Автор поста Алексей 10 лет назад
Стоит всего лишь оставить в любом ностальгическом посте камент о том, что у меня нет никакого желания возвращаться в эпоху СССР, как тут же прилетает куча минусов. Такая уж тут целевая аудитория.
−225
Frankie Автор поста Ime familie (nikolos) 10 лет назад
Рад за вас, повезло! Особенно потому, что ваш город - исключение. Большинство других совсем не могут похвастаться такой опрятностью.
−225
Frankie Автор поста Влад 10 лет назад
Если плитка уложена нормально, то каблук в ней не должен застревать.
277
andshilov 10 лет назад
Как-то автор не указал, что, примерно всех бюджетных, 85%, денег уходит в Москву. Остальное на местах остается, как подачки, судя по всему, вся наша нищая страна просто кормит нахлебников.
Показать все 9 ответов
277
andshilov Алексей 10 лет назад
С этим согласен. Не на Москвичей тратят, хотя в Ваше регионе капитализация средств в разы больше.
Наверное следовало сказать примерно так, сейчас нет ничего, и дальше ничего не будет.
277
andshilov 10 лет назад
И без обид) Имею ГАЗ69 заряженный по ТР3 (На фишках были фото) для весны, осени. Остальное как-то так, перебиваемся
−225
Frankie Автор поста Адмирал 10 лет назад
Я тоже не верил, что там действительно так, пока сам не побывал. Там правда всё вот такое вот. Повторяю, это самый центр города, а не закоулки и не окраины.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?