FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Шерше ля фам

Шерше ля фам

13067
28
×
Метки: интересно   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
194
Валек 10 лет назад
Да уж! П#*да страшная сила!
Ей в 1945 Берлин накрылся
80
Владимир 10 лет назад
Пушкин "был одним из лучших поэтов России?" Интересно узнать, кто-же тогда "лучший" поэт России?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1193
Саша 10 лет назад
У мужиков сильно выраженный сексуальный инстинкт, они полигамны. Мужики хотят секса с многими красивыми женщинами. Ради обладания самкой, мужики готовы на очень многое, в том числе взять обязательства на полное материальное обеспечение самки и ее детенышей, которых может быть много. Что получает самец от самки? Секс, частый и регулярный, хотя не всегда. Женщинам свойственно часто обижаться и не допускать к своей матке самца, если тот ведет себя не подобающем образом.
Мужики ради удовлетворения своего сексуального инстинкта идут на очень многое, на унижения, труту кучу денег, своего времени и нервом и все для того, что бы ей всунуть.
Вы видели что бы женщины ухаживали, дари цветы, конфеты, одежду, оплачивали мобильник мужику и многое другое лишь для того, что трахнуть мужика? Смешно правда? А мужи все это делают, они рабы, заложника инстинкта который заложила в него природа. Без секса мужик чувствует себя несчастным и неполноценным, мир кажется для него серым и угрюмым. Как скрывают щательно свою импотентность самцы, для них это не только потеря удовольствия но и стыд перед другими самцами. Потерять потенцию чутли не конец света для мужика. Чего не скажешь про женщину.
Вы скажете что ну а как же дети, ведь отцу нужны дети как и матери. Это вранье. У мужиков выхода нету, дабы добиться регулярного доступа к вашей вагине, они готовы на то, что бы чутли не всю жизнь кормить ваших детей.

Желание женщины иметь детей, это самый мощный природный инстинкт- это материнский инстинкт. Как впрочем у многих миллионов других живых существ на земле. Все мы видим как кошка заботиться о своих котятах, как курица греет своих цеплят, как птичка несет в гнездо птенцам червячка. Повсюду можно заметить проявление материнского инстикта у животных и у людей. Впрочем зачем разделять на люди и животные, все мы животные, ибо не чужды нам природные инстинкы и мы живем по ним.
Самке нужен не просто какой-нибудь самец, но такой самец что бы смог прокормить ее и ее детенышей, ну а она расплатится с ним своей вагиной.
Знаю что дамочки тут же начнут верещать, про то что они убирают дом, стирают, готовят, смотрят за детьми и т.д. Дамочки успокойтесь. Все это мы можем делать и без вас. И готовить и убирать, и стирать мы мужики можем прекрасно сами и без вас. Сколь много разных поваром в дорогих ресторанах это мужчины? А кто как не мужчины изобрели утюги, стиральные машины, пилесосы и т.д. Все ваши вопли по этому поводу ничтожны, ибо с домашней работой мы можем ничуть не хуже справляться сами.

Но вот маструбация, никак не заменит нежного прекрасного женского тела. Есть суррогаты удовлетворения сексуально инстикта- это гомосексуализм, маструбация, зоофилия, но все это не то. Ваше тело, доставляет наивысшее удовлетворения мужского члена. И если мужик и **ет овцу, как например часто делают чурки, то от того что нету у него самки и если бы была под рукой молоденькая сисястая блондинка, то он ни за что не променял ее на овечку.
Чем выше на данный момент уровень тестостерона в крови у самца, тем на большие усилия и траты готов пойти самец. И соответственно если самец только что удовлетворился или вообще импотент, тем меньше усилий он будет прилагать к завоеванию доступа к женскому влагалищу.

Миром правят мужчины, а мужчинами правит их член. Получается тогда что *** управляет миром. И если посмотреть со стороны на происходящие процессы в обществе, как биолог смотрит за подопытными мышами в клетке, то станет очевидным что миром правит член.

Самки отдаются тем самцам, которые более доминантны и занимают высокую социальную ступеньку в обществе, и на инстинктивном уровне самцы это понимают и стремятся стать как можно богаче, влиятельнее и знаменитей. Ведь чем выше ты находишься по социальной иерархии в обществе, тем для большего числа самок ты привлекательный. Большему числу самок ты нравишься, больше секса.
И че теперь делать скажете вы, прочитав это? А ниче, никакими буквами и статейками не изменить биологических законов, как не отменить земное притяжение. Жизнь как шла по своим законам которые формировались миллионы лет, так и будет идти.
Комар в лесу живет своей жизнью, рыба своей, птица своей и люди живут своей жизнью.
Мужики хотят **аться часто и с классными телками, а женщины хотят хорошего богатого доминантного самца, что бы обеспечивал ее и ее детенышей, ну и иногда ее трахал.
416
Хороший Саша 10 лет назад
Яростно плюсую
212
Андрей Саша 10 лет назад
А как же любовь не к ****е, а к душе женщины? А как же пары которые живут вместе десятилетия, и хер уже не работает и вагина уже не та? Кто то сказал "Ищи себе такую пару, с которой есть о чем поговорить, потому что в старости вам только это и останется".
259
Максим 10 лет назад
а как же классика! Тарас Бульба!
41
vanek2219 10 лет назад
Все пытаются меня упрекнуть в том, что у меня нет жены(девушки). при этом сами живут от зарплаты до зарплаты и постоянно жалуются на государство. Но зато у них есть девушка!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?