FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Виват, Крым и Севастополь!

Виват, Крым и Севастополь!

7181
4
Солдаты и гражданские защитники Отечества, наши исторические предки, чьей святой кровью полита земля Крыма! Сегодня Москва, Севастополь и Симферополь будут салютовать Вам, в знак памяти и правды так, как в День Победы. Россия опять с Вами и, уже навсегда. Мы помним бессмертный подвиг наших дедов и возвращаемся к исторической справедливости.
Вся здравая Россия с Вами, потомки тех Героев!
Метки: Крымов   Россия   Севастополь   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
359
фёдор 10 лет назад
Я вам скажу одын умный вещ, только не обижайтесь)))

В Украине всегда были сильны националистические движения и порывы, но при совке это так было так повод для анекдотов, А СЕЙЧАС ВОТ ВО ЧТО ВЫЛИЛОСЬ(!
Примеры:
Местячковые погромы при царе и временном правительстве. А ведь тогда ни "совка" ни "ватников" ни даже "фашистов"ещё не было, ЗАТО БЫЛИ ЕВРЕИ.
Очень люблю украинскую поэзию и прозу.
Один из Великих украинских писателей: Остап Вишня, его "ВИЗВОЛИТЕЛІ З САМОСТІЙНОЇ ДІРКИ" по моему как раз сейчас на злобу дня-там все есть)

а вот старый "Советский" анекдот:

на крещатике сидит негр на скамейке и читает газету на украинском языке.
к нему подходит местный и так с удивлением спрашивает:
-ти вмієш читати нашу мову?
негр:
-звичайно, я ж українець
местный:
-ти українець, а я ж тоді хто?
негр подозрительно прищуриваясь:
-не знаю, може і москаль.
−1
Александр 10 лет назад
Героический город!!!!
−496
מיכאל 10 лет назад
мой славный город, ушёл подлецу путину, на разворовывание его приближённым жополизам, и глупым чинушам, чтоб тебе Путин несралось с месяц
Комментарий удален
−299
Показать ещё 5 ответов (из 15)
479
vkurjoze Uggla 10 лет назад
Большой человек, однако.
356
Стас 10 лет назад
Пришел бы к хохлам "царь" или "батька".. Жаль их,не везет с правителями..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 10 лет назад
Не пойму, с каких это пор расея стала "здравой" ??? Разве это не маразм стремиться надеть свои лапти на весь мир ???
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−299
лилу Виктор 10 лет назад
кто и где там? кроме путлеровской брехни нет ничего
−299
лилу Виктор 10 лет назад
причина одна, карлик вор и народ его живет плохо
Комментарий удален
−271
−299
лилу Сергей 10 лет назад
при каждой войне Крым сдавали, в следующий раз так же будет
Показать ещё

На что жалуетесь?