FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Мнения программиста о службе в армии

Мнения программиста о службе в армии

10382
1

Мнение: призывать рядовыми выпускников вузов, особенно программистов, нецелесообразно — могут и профессию потерять. В белорусской армии не будет кардинальных реформ, заявляют чиновники от Министерства обороны. Но дискуссии в обществе продолжаются. Газета «СБ» публикует мнение программиста, который рассуждает о призыве в Вооруженные силы специалистов с высшим образованием.
...Недавно в военкомате узнал, что, оказывается, при оформлении военного билета в связи с негодностью к строевой службе в мирное время (слабое зрение) мне положена военно-учетная специальность в соответствии с образованием. Квалификация у меня согласно диплому очень полезная, можно даже сказать боевая: специалист по защите информации. Поэтому сразу же решил: похожая работа может быть востребована и в армии, о чем и объявил девушке, заполнявшей документы.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
134
Ольга 10 лет назад
Возможно я не права, но если знания и навыки могут "выветриться" из головы на 12 месяцев, то может быть они там не особенно сильно "держались"?
8
Олег 10 лет назад
Благодаря таким, кто кроме мышки ничего не держал в руках - ты сидишь и пишешь комменты, да и вообще имеешь компьютер и все информационные системы!
8
Олег Евгений 10 лет назад
не пользуйся компами и всеми разработками программистов, глист ты информационный
318
Олег 10 лет назад
Настоящий программист даже в армии найдет что запрограммировать
−739
Donald Duck 10 лет назад
по сути поста ,что прохождение воинской специальности это для его случая право,а не обязаловка?Дык о чём он заморачивается тогда?И ещё пост создал?
282
slimy Donald Duck 10 лет назад
Автор поста Elena. А ОН дал интервью газете. Какие претензии к автору поста?
Показать ещё

На что жалуетесь?