FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду
Социальная реклама против проституции

Социальная реклама против проституции

11673
10
Социальная реклама против проституции созданная крупнейшими рекламными агентствами
Цель рекламы привлечь внимание общественности к этим проблеме проституции
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Николай 9 лет назад
Вот корень проституции, возможно баян, но для тех то не читал ссылка ниже. universe-tss.su/main/nauka/37039-dengi-prevratili-obezyan-v-grabiteley-i-prostitutok.html
не хватает кармы для нормальной ссылки поэтому впереди добавьте http://
393
Pac1f1k 12 лет назад
Многие идут на это осознано! По этому не какой жалости!!!
393
Pac1f1k rafavaleta 12 лет назад
Не когда не пользовался услугами этих павших женщин
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 12 лет назад
Проституция - это замечательно!))) Было бы еще бесплатно! Ато оба же в коеце концов кайф получают, а ей еще и деньги давай...))) Не, ну на самом деле!
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck 12 лет назад
да никто индивидуалок не заставляет этим заниматься.Сами идут за лёгкими бабками.Есть и другой вариант более цивильный-стать содержанкой богатого немолодого "папика" или брак по расчёту.По сути проституция-та же самая
168
qcukechf Петр Пуртов 12 лет назад
да ну и *** на европу.
сам-то как!?
Показать ещё

На что жалуетесь?