FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Поездка на Байкал

Поездка на Байкал

7875
46
Поехали по просьбе друга к знакомому художнику живущему в пос.Турка что стоит на берегу Байкала. Кстати дело было в конце августа,по этому было намечено съездить в тайгу за ягодой и на Байкале порыбачить. Проводник всё тот же художник.т.к пост этот у меня первый пробный прошу не судить строго.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
166
bishkul 10 лет назад
ребят, я конечно понимаю что вы фотографироваться любите, но мы хотели посмотреть репортаж про Байкал, а не 50 ваших фоток с разными "фонами".

пс: сети зло
459
Владимир 10 лет назад
Мне не показалось? - это типичный отдых на Русси. Нажратся, выловить "всю" рыбу, а еще обязательно искупатся пьяным. Правда насчет мусора незнаю, собрали они за собой или нет.
P.s. А озеро Байкал очень красивое!
43
Александр 10 лет назад
Нахуа тут такое?
Комментарий удален
−1514
16
Юля Павка Корчагин 10 лет назад
Приезжайте и смотрите!)) не пожалеете!!
206
AndyMiller 10 лет назад
Обычное человеческое счастье.
438
Дмитрий 10 лет назад
а чего у чувака на 6-ой фотке член стоит во весь рост в труселях????
Комментарий удален
−526
59
Слава 10 лет назад
ех мне би на баикал)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
KlimRevolution 10 лет назад
Кацапская быдлота
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?