FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
7 причин кошмарить людей коронавирусом

7 причин кошмарить людей коронавирусом

Это страшное слово “коронавирус”! Если верить зомбоящику, это угроза номер
один, в мире - паника, и кажется уже пора покупать противогаз и бежать в магазин
скупать остатки гречки и туалетной бумаги.

о, может быть, стоит немного
успокоиться… дышите ровно и попробуйте мыслить логически. Где-то мы это уже
видели. Причём совсем недавно (свиной грипп, H1N1, эбола). Многие уже напрочь забыли про это. Не так давно мы уже переживали “смутные времена” Эболы, свиного гриппа, Птичьего туберкулёза, собачьей оспы и лошадиной кори. Пока обыватели сутками долбились в зомбоящики и верили в ужасающие прогнозы “экспертов”, кто-то очень подготовленный скупал рухнувшие акции крупных предприятий, создавал агрохолдинги там, где из за якобы угрозы вируса было уничтожено поголовье домашнего скота, продавал за бешенные деньги вакцины от этих вирусов и вообще получал всяческую выгоду от всеобщей паники, как будто этот кто-то ЗАРАНЕЕ О НЕЙ ЗНАЛ. “Сейчас мы все заразимся и умрём!”. И это ничего, что, например, только от болезней кровообращения в одной только России каждый год умирает более МИЛЛИОНА человек, от отравления алкоголем - 6,5 тысяч человек, а всего смертей, связанных с алкоголем около ПОЛУМИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК! И это в одной только стране! У нас не запрещают алкоголь, никотин и другие так называемые “медленные” яды, в том числе сахар, несмотря, на то он приводит к развитию онкологии, которая стоит НА ВТОРОМ МЕСТЕ в рейтинге самых главных причин смертей во всём мире!

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−24
кеша 4 года назад
Так у нас в год бесследно пропадает почти 100 тыс граждан- ну не находят их. Были и нет. Кому то есть до этого дело, кроме родных этих людей? Вот б@ять проблема государственного масштаба, но решать ее не кому, государственных людей нет- одни бизнесмены и экономисты- бабки, тачки, виллы, телки- вот что им важно.
−24
кеша 4 года назад
Чтобы нанести удар по проституции, наркосбыту, нелегальной миграции и этнической преступности, пробкам на дорогах, давке в общественном транспорте, загазованному воздуху, росту цен (покупать то не кому и не на что). Чтобы стало понятно какой бардак у нас в медицинских учреждениях, особенно в регионах, где хреново с финансированием, и почему за 50 дней государство так и не смогло Наладить производство и обеспечить БЕСПЛАТНО все мед. учреждения масками и перчатками, а так же граждан.
−29
Николай 4 года назад
Вирус есть? Есть. Но и раньше были вирусы и раньше умирали тысячи. Кому-то было дело? Нет. Вся финансовая мировая система в кризисе - грядут изменения. Не поддавайтесь панике, сохраняйте здравость ума и мышления. Нас накрутят, а потом начнут принуждать к новому миропорядку. Просто будьте готовы принят правильное решение.
403
Malros Варакин Алексей 4 года назад
Во-первых, тяжёлых случаев 15%, какая доля из них закончится летальным исходом - напрямую зависит от эффективности работы системы здравоохранения и ограничения количества больных. В Южной Корее, где спохватились очень быстро и [мат] всего сделали для остановки вируса, смертность меньше 2% ЕМНИП, в Италии, где х.. неделями жевали, смертность больше 10%. В нормальных странах при массовости заболеваемости она вполне будет на уровне доли тяжёлых случаев, мб чуть меньше.
Грипп давно забили контролировать, потому что это невозможно, но если чисто гипотетически коронкой переболеет столько же, сколько гриппом, то простая математика: полтора миллиарда больных -> 225 миллионов тяжело больных -> 75 миллионов умерших. Полрашки за год с планеты стереть, ок да? И это при 5% смертности. А ещё если будет столько больных за год, то тут даже близко не получится оказать помощь всем нуждающимся даже в развитых странах, и подавляющее большинство даже тяжелобольных не получит своевременной медицинской помощи и смертность будет стремиться к тем же 15%.
Комментарий удален
−53
403
Malros Варакин Алексей 4 года назад
Говно у вас кипит в голове, видимо много буков. Вам картинки подавай - читайте еще раз

"если коронкой переболеет столько же, сколько гриппом,"
и
"подавляющее большинство даже тяжелобольных не получит своевременной медицинской помощи"

Вот именно от этого сценария карантин должен спасать
30
Zed 4 года назад
прочитал текст и даж видео не стал включать - херь полная
59
Сладкий Бубалех 4 года назад
7 причин.... И нет никаких семи причин. Автор даже не смог текст на абзацы разделить.

Схема постов подобных этому проста:
человеку говорят, что коронавирусом лишь прикрывают какой-то бредовый тайный замысел, а эпидемия лишь лживая ширма -> человек думает, что раз ложь, то и опасности нет -> оболваненные люди ничего не опасаясь идут на улицу -> число заражённых растёт -> экономика страны начинает трещать по швам, так как:
1. содержание в изоляции одного имбицилошашлычника стоит огромных денег;
2. закрывается множество организаций и предприятий;
3. люди массово теряют работу;
4. государству приходится выделять резервы на помощь гражданам и бизнесу;
5. нужно строить новые больницы для инфицированных;
6. нужно выделять кучу денег на дезинфекцию города;
7. огромные средства нужно выделять на пропаганду и СМИ, чтоб из каждой дыры доносили тупарям, что нужно посидеть дома месяцок, чтоб не сидеть до осени;
8. нужно кучу денег на тесты, разработку лекарств, вакцины и т.д.
И много чего ещё

Некоторым особо сложно понять, что коронавирус (у которого кстати смертность в 100 раз больше чем у гриппа) опасен не людскими потерями, а гиганскими потерями бюджета, ведь (не может этого быть) мы живём при капитализме.

Но нет, всё ведь устраивается для введения человеку жидкого наночипа под видом вакцины. уууууууу мировой заговор. Бараны бл..дь.
403
Malros 4 года назад
403
Malros 4 года назад
403
Malros Варакин Алексей 4 года назад
А вы умеете в самоиронию
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?