FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Курская битва. Мифы "исследователей" и разгром 5-й танковой дивизии вермахта

Курская битва. Мифы "исследователей" и разгром 5-й танковой дивизии вермахта

18830
3
Почему "исследователей", а не исследователей? Да потому что исследователи такую фигню не напишут! Только "исследователи"! Для чего? Тут два варианта - либо они из категории "обиженных", либо бабла решили срубить по-легкому, сваяв чернуху в угоду "общечеловекам". И что же за мифы сваяли "исследователи" о Курской битве?
Ольга Тонина.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−237
Показать все 2 ответа
−194
Инженер 6 лет назад
На ремонт одного немецкого танка типа ТИГР, потребовалось 3-4 дня опытных ремонтников.
−166
tech 6 лет назад
−166
tech 6 лет назад
−166
tech 6 лет назад
Автор, историчесские исследования пишутся бесспристрастно! Без навешиваний ярлыков, и излишних эмоций, Это кропотливая работа, прежде всего с документальной базой, и как правило такие вещи публикуются не на развлекательных ресурсах!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−166
tech Top 6 лет назад
Что, типа подковырнул?

1)Ну и деда своего можешь поискать, если он у тебя воевал.
------------------------------------------------------Ты своего поищи.... в списках тыловых частей, или в эвакуации...
2) Если в Яндексе и Гугле не забанили ----------------меня то не забанили, будь спок, а вот для тебя пожалуй искать не буду!
3) Это на вскидку--------------------ты мне ещё на вздрочку кинь чёнть!
Я что сейчас ночами с калькулятором сидеть буду? Я Википедии вплоне доверяю! Эти данные как раз на Вики Мин Обороны и контролирует!
−166
tech Top 6 лет назад
1)Слушай, чмо необразованное, ты просил документ, я тебе его кинул, не можешь его читать, на.х.у.й тогда спрашивал?
-----------------------слушай чмо необразованное, когда речь идет о частностях, говори о частностях, если об общих вещах, говори об общих вещах, или тебя твой школ плохо училь?

2)Остальной твой бред даже комментировать не буду--------------------------что ты написал то тебе и ответили? Или совсем причинно-следственные связи твой тупой голова не памещатца?
3)P.s. дедов не вмешивай, за твои слова тебе бы головёшку неразумную разбить, ------------------------------ты у нас такой дурак в понедельник или как? Ты тронул, прилетела ответка или совсем отупел от счастья?
--------------Когда собираешся разбивать? Где?* Чем? Отсоси разбивальщик хренов у своего дворового пса!
4)одного из них ранили на Курской дуге, второй не вернулся, а вот твои видимо в тылу сидели,
-------------------------------Ранили скорее всего в пах, раз уж внук таким тупым уродился!
Второй не вернулся? А как же ты появился то без деда? Ах бааабка!
красавица!
А мой дед в тылу как раз с твоей бабкой твоих родителей делал..

5)раз ты с таким пренебрежением к другим относишься.-------------------------------
еще раз для тех у кого в голове ш(ч)лем(н) бога Тора вместо мозгов, Как ты начал так тебя и продолжили! Думай в следующий раз что пишешь!
−166
tech Top 6 лет назад
У.е.б.ок, если у вместо глаз п.и.з.да и ты читать не умеешь
-----------------------У.е.б.ок, если у вместо рук п.и.з.да и ты писать не умеешь то даже не пытайся что-то отвечать. Жаль тебя, хоть ты и вырос п.и.д.ор.асом.
362
den77 6 лет назад
Я лично с первых слов, как только прочитал начало понял, что свое личное время на этот высер даже тратить не буду, прочитал концовку понял , что прав это пост гавно автор хер знает кто.
341
Oles S Buzina den77 6 лет назад
"тратить не буду [но вот не пёрднуть - не могу]" - не сдержался этот клоун;)
−194
Инженер Константин 6 лет назад
Тут вопрос не о победе, а какими жертвами она нам досталась
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−5
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?