FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
5 новых правил ПДД, которые нужно помнить водителю

5 новых правил ПДД, которые нужно помнить водителю

322783
5
Недавно в ПДД внесли несколько важных изменений, которые должен узнать и запомнить каждый водитель. Коротко рассказываем, что изменилось.
×
Метки: авто   правила   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Виталий 7 лет назад
в красноярске не было и не будет не когда дорожек !!!!! гоняю по полосе автобусов адреналин зашкаливает !!!! и не кто не знает пдд видит велик и теряется !!!!!
3
Лучше пересмотрели сами правила полностью и ввели новые приоритеты участников движени : пещеход - велосепедист - спецтранспорт - общественный - прочее...
0
МаксимФёдоров 7 лет назад
ЕЗДИЛ ПО ТРАТУАРУ НА ВЕЛОСИПЕДИ ТАК И БУДУ. МНЕ МОЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ И ДОЧЬ РОСТИТЬ МНЕ ЕЩЕ
−1
АлександрЧанов 7 лет назад
Вот из-за таких умных и изощряются они уже не знают что делать а умники то с тонировкой ездят 90%-й то ещё что-то-такие глупые аварии совершают да ещё и не грамотные(после Щ ставят Я) чё тупите-то?
404
Алексей 7 лет назад
Отчасти правильно
7
Антон Бессалов zedalert 7 лет назад
А зачем они нужны? вроде и прямоугольные нормальные, как в Европе, и в странах СНГ в большинстве все-таки такие)
−173
Burgomistr Тигран Саркисян 7 лет назад
Заеманавают только шлюх. Ибо нех жопы подставлять, тогда и заеманывать не будут ))))
1
Shellar Виктор Отто 7 лет назад
Вы говорите что нет велодорожек, удобств для велосипедистов.... Да нет - я как автомобилист плачу налоги на которые строят дороги, велосипедисты - нет. И мне совсем не хочется чтоб я платил за постройку велодорожек из своего кармана. Мне вообще жалко на это денег. Пусть велосипедисты платят налоги и пусть за этот счет им строят велодорожки, но за их счет а не мой
0
ufo Shellar 7 лет назад
А я хочу, чтобы чтобы из моего кармана настроили по-больше велодорожек и всем участникам движения было бы хорошо: и водителям и велосипедистам и пешеходам. А то так можно дойти до большого абсурда - платить только за благоустройство для своей машины)))
222
niktar2009 Сергей 7 лет назад
можно, как на заднем сиденье, так и на переднем.
225
Арнольд Арчабасов Сергей 7 лет назад
Можно после 7 лет. До 7- только кресло.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
1
Магистр Лось Виктор 7 лет назад
Прямое нарушение Конституции РФ. Перед законом все равны!
−239
Виктор Магистр Лось 7 лет назад
Вы про зарплаты конечно?
1
Магистр Лось Виктор 7 лет назад
про двойные штрафы
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Votabruk Lomicus Sergeyi 7 лет назад
В данном контексте надо "москвичи" писать в кавычках. Потому что вы полюбопытствуйте, с какого региона понаехали покорять столицу те "москвичи", что дорвались до бабла, а тогда уже обобщайте. Настоящие москвичи сидят тихо-культурно и только ужасаются тому, что делают с их родным городом "москвичи" из правительств.
Показать ещё

На что жалуетесь?