FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Классификация посетителей тренажерных залов

Классификация посетителей тренажерных залов

120963
9
Несмотря на все уверения, каждого человека, в первую очередь, «встречают по одежке». Именно подобное отношение к внешнему виду заставляет миллионы людей отправляться в тренажерные залы, ведь выглядеть спортивно и подтянуто – модно. Но, некоторые люди считают, что сам факт посещения тренажерного зала приравнивается к занятиям в этом самом зале.
Мы подготовили для вас небольшую классификацию посетителей тренажерных залов. Не обижайтесь, если вы узнаете себя.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
645  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
ZigZag 9 лет назад
Есть классификатор попроще)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
133
Вика Барселона 9 лет назад
Тренажерный зал, конечно, хорошо, но бокс лучше, и стресс снимает и физическую форму поддерживает отлично
133
Вика Барселона Roman_1 9 лет назад
Одно другое дополняет, это и ежику понятно,написала же тренажерный зал-это хорошо.
12
Max 9 лет назад
Заморыши
176
Виталий Пронин 9 лет назад
жена хочет, чтоб я похудел...но я по 5 дней в неделю с 8 до 17 на работе вкалываю, что 7 потов за полчаса сходит (строй.фирма) Вот нафига мне тренажерка, если я и на работе нормально похудею и подкачаюсь?
478
Kamey Chess 9 лет назад
Одна интересная вещь: когда ходила на фитнес, полтора года наблюдала за одной женщиной. Обратила на неё внимание, потому что она была не то что очень полная, но всё равно какая-то в складку на спине и боках. Но у неё был жуткий целлюлит. Она занималась с какой-то фанатичностью. И как-то посмотрела я на неё и поняла, что ведь она совсем не изменилась за эти полтора года. Где же результат от её занятий? Как это возможно? Потом я бросила туда ходить и не знаю, как у неё там дальше продвинулось.
478
Kamey Chess Денис Лалетин 9 лет назад
Наверное такой, как Михаил ( см.комментарий ниже) программу составлял.
478
Kamey Chess Pavel Pyanykh 9 лет назад
Похоже, что так:)))
478
Kamey Chess 9 лет назад
Занимаюсь с персональным тренером 2 раза в неделю. Пашу безбожно, он беспощаден. На занятия иду, как на эшафот, но хочу оставаться в форме, перешагнула 50летний рубеж. Остальные дни, кроме субботы, плаваю. И к какой категории можно отнести меня? С тренером, потому что ходила в фитнес клуб, инструктор в первый день показал несколько упражнений на тренажёрах, и бросил на произвол судьбы. Делай, мол, кардио, затем эти упражнения. Правильно ли я их делаю, что-то добавить, убавить, поменять, померять..ничего. Бросила я туда ходить, нашла себе коуча, который и питание подобрал, и нагрузки определяет, следит за правильностью и эффективностью занятий. Тело становится более рельефным, подтянутым, Чувствую себя замечательно. Очень довольна.
478
Kamey Chess Майкл 9 лет назад
Какое вопиющее невежество!!! Да Вы просто грубиян!!! Я чемпионкой по плаванью тоже не собираюсь стать. В бассейне как раз-таки никакой тренер не нужен. Беганье по дорожке не сводится просто к бегу. Это кардиотренировка, которая тоже имеет свои правила. Таскание гирь тоже должно иметь определённую схему и порядок. Фитнесс инструкторы для того и существуют, чтобы помогать людям в тренировках. Правильно распределять нагрузку, подбирать упражнения с учётом возраста, кондиции, хронических болезней ( которые бывают и у молодых), итд. При грамотных тренировках можно быстрее и эффективнее добиться желаемого результата ( в моём случае не имеет ничего общего с бодибилдингом) без растяжения мышц, воспаления сухожилий, и прочих неприятностей, и поддерживать достигнутый результат. И это не обязательно должен быть персональный тренер. Каждый выбирает для себя.
Да, мой тренер составляет для меня программу питания тоже. Не диету! В зависимости от фазы тренировок, необходимо употреблять больше протеинов, в другой фазе можно добавить больше углеводов итд. В стремлении иметь красивое тело и хорошую физическую форму в любом возрасте нет ничего смешного или ненормального.
1
Михей Невский Майкл 9 лет назад
Михаил, хули ты ты лезешь своими тупыми комментами если в этом деле дуб дубом. Видно не вооружённым глазом.
Показать ещё 25 комментариев (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?