FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Авария дня. Смертельное ДТП в Днепре

Авария дня. Смертельное ДТП в Днепре

4999
6
2
11 апреля, в Днепре произошла тройная авария. По словам очевидцев, в результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей. За рулем второго автомобиля была девушка, ее госпитализировали.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Андрей Мороз Добрый Алабай 7 лет назад
уже год как есть, бывший Днепропетровск. Декомунизация. Переименовали города, улицы, районы..... Я из Днепродзержинска, теперь он Каменское. Кировоград стал Кропивницким. На карту смотришь и не понимаешь в каком городе ты оказался, все улицы другие.
11
Андрей Мороз ik ke 7 лет назад
Возмущения были конечно, петиции, но потом смирились. Например Днепропетровск в народе всегда называли Днепр, коротко. Говорили "поехали в Днепр; я из Днепра;" так решили и назвать. Днепродзержинск называли в народе Дрезден :) или Днепродым, но Дрезденом почему то не назвали :). Назвали Каменское, потому что раньше на его месте было село Каменское, по старой памяти и назвали. Хотя звучит странно, город Камеснкое, назвали бы уже город Каменск.
242
Вероника 7 лет назад
"В ДТП кроме водителя пепелаца погибла Присяжная Наталия - врач, управлявший автомобилем Дачия Логан, с которым столкнулся покойный водитель Форда Сиерры.
У Наташи остался ребёнок 11 лет..."
Ссылка youtu.be
210
Дима Я 7 лет назад
Форд не хотел ни поворачивать, ни разворачиваться. Это раз. Девушка на Рено в него не въезжала, а он в нее влетел. Это два. Такого населенного пункта как Днепр нет. Это три. Ну и четыре. Да и [мат] с ними кастрюле голвовыми хохлами.
155
Богдан Пендюра 7 лет назад
Девушка не выжила, умерла вскоре.(
86
денис . 7 лет назад
ЗА-ЧЕМ??? Зачем так лететь на старом ведроиде при таком движении???Новый вид суицида?
432
Artpoison 7 лет назад
Да уж, Родина требует героев, п#зда рождает дураков, двухлитровую сиерру можно хорошо разогнать, но не в таком же потоке! А справа по траектории остановка с людьми, мог и туда влететь, возможно остался бы жив, убив четверых...
0
Egor Kibalin Олег 7 лет назад
сиерры оснащались как минимум десятком моторов разного типа и объема.
11
Андрей Мороз Евгений 7 лет назад
девушка умерла в больнице. Осталась девочка 11 лет. Теперь сирота.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?