FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Авария дня. Пенсионер насмерть сбил женщину

Авария дня. Пенсионер насмерть сбил женщину

8758
2
1
5 июля, около 17:00, в Тольятти на ул. Ворошилова, произошел наезд на женщину-пешехода со смертельным исходом. Как рассказали корреспонденту очевидцы ДТП, женщина 1970 г.р., возвращалась из магазина домой и переходила проезжую часть по пешеходному переходу со стороны 15 квартала к домам, где проживают военнослужащие.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Sanechka Ustinov 8 лет назад
Кто ещё поддерживает это безмозглое создание, которое бегает как захочет по проезжей части??
59
Олег Маврин 7 лет назад
Это ещё не старец, летом еле ушёл от деда лет 80 ... заснул и улетел в кювет через встречку. Через месяца 2 встретил его на той же трассе вновь ... уже наотремонтированной машине ... все тоже, открытый рот, цепкая хватка руля ... кто таким права даёт ?
18
АндрейКоршунов 8 лет назад
А притормаживать на переходе эта старая мразь не пробовал, как и большинство комментаторов здесь, одни водилы собрались и в один голос вопят, что виноват пешеход, меня например еб@нутая шоферня бесит, которая летит не снижая скорости постоянно, для них пешеходы это быдло мешающая им видишь ли нестись с ветерком! А если бы на месте этой женщины была бы ваша мать, интересно что бы вы несли тогда бы?
459
Lasha АндрейКоршунов 8 лет назад
Пешеход?
18
АндрейКоршунов kkkon 6 лет назад
Слышь ублюдок, не хрен людей здесь оскорблять, это твоя мать тупая дура, что такое быдло конченное родила, если ты здесь не можешь себя адекватно вести, то что происходит когда, ты бесноватый садишься за руль, даже страшно представить!
388
EEI RealDenius 8 лет назад
Об ответственности пешеходов, преходящих дорогу по пешеходному переходу могут только граждане нашей страны. А в этом славном городе похоже переложили всю ответственность на пешеходов и вообще решили, что тормозить перед пешеходным переходом и пропускать пешеходов это не их обязанность.
388
EEI RealDenius 8 лет назад
осторожность - да, зная менталитет наших водителей.
388
EEI RealDenius 8 лет назад
В ПДД прописано, пешеход должен убедиться, что "выход на проезжую часть дороги безопасен". Т.е если пешеход уже на проезжей части, то все обязанности уже автоматически переходят к водителю. Нормальные водители всегда притормаживают перед переходом. В Европе кстати пешеходы чувствуют себя в полной безопасности на ЛЮБЫХ переходах. Там с эти очень строго. В Париже например пешеходы вообще не смотрят на светофор. Оглянулись, нет машин в непосредственной близости и чешут себе посвистывая на красный свет, и водители даже не думают сигналить, притормаживают и пропускают...менталитет, однако.
388
EEI RealDenius 8 лет назад
А вообще ужас охватывает от таких рассуждений. Я тоже водитель, и до смерти боюсь подобной ситуации, когда вижу переход. даже если не вижу пешеходов, всегда притормаживаю, мало ли что...
18
АндрейКоршунов RealDenius 8 лет назад
А я не понимаю мудаков, которые носятся, суки на всех скоростях, а потом у них виноваты видишь ли пешеходы становятся!
18
АндрейКоршунов RealDenius 8 лет назад
Женщина отлетела на 20 метров, это он не нёсся? Тогда что он делал?
460
Vitaly Kuznetsov 8 лет назад
дедушку почему-то жалко.
18
АндрейКоршунов Bill Dill 8 лет назад
А ты падаль значит не постареешь?
Показать ещё 39 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?