FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на одноклассника Во время урока в Иркутской области школьник с ножом напал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в краже собаки В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,...
В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

4775
1
На улице Мориса Тореза в Самаре, водитель Vortex Tingo сбил восьмилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в больницу, а после обследования направили на амбулаторное лечение.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
пешехода оштрафовали за превышение скорости, -здоровье зато +вума калеке
7
Дим 8 лет назад
У водителя не было шансов его объехать.....
250
Евгений 8 лет назад
Ну не нужно перебегать дорогу! Переходил бы ее и оказался бы дома! Школоту учить нужно родителям и учителям на это обращать внимание а не циганить деньги у родителей на всякую ерунду! Да и скорость у вадятла явно больше чем 60.
17
Lof Blackcat 8 лет назад
Водятла, который остановился чтоб их пропустить надо бы наказать. Бесят такие.
Из-за таких теперь на пешеходах страшно переходить, да и проезжать на авто стремно. Приучили пешеходов что они могут ходить как хочешь. Заповедник уродов на зебре устроили. В правилах написано что пешеход не имеет права ступать на проезжую часть (даже на зебру) не убедившись в отсутствии ТС, а у нас ломятся даже несмотря никуда и болтая по телефону. Маклауды хреновы. Водители троллейбусов стараются не пропускать пешеходов, потому как машина огромная, за ней ничего не видно ни другим водилам ни пешеходам, а высунутая голова даже осторожным пешиком, отлетает от лихача очень далеко и восстановлению не подлежит.
17
Lof Blackcat Angelpro 8 лет назад
Кстати да, там дальше перекресток.
Будем считать это просто мнением о других водителях.
47
Averr Олег 8 лет назад
Очень похоже на игру "Синий кит"
285
unlimit Averr 8 лет назад
это не синий кит, это кто ближе всего пробежит к едущему авто
−78
Александр 1983 unlimit 8 лет назад
Беги или умри похоже
Показать все 8 ответов
452
Алексей 8 лет назад
Малчик дурачек, маленький еще. Родители долбойопы, не научили тому, что бегать через дорогу нельзя.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
381
Андрей 8 лет назад
Последнее задание от куратора?!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?