FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Вступил закон о повышении акцизов на бензин

Вступил закон о повышении акцизов на бензин

1085
1
Сегодня вступает в силу закон о повышении акцизов на бензин. Ставка акциза на автомобильный бензин увеличивается на 2 рубля за литр, акциз на дизельное топливо повышается на 1 рубль за литр. Конечно диллеры бензина это платить не будут и переложат это на конечного потребителя.
Метки: авто   акцизы   бензин   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Вот хотелось добавить про налог Ротенберга, а именно подхожу к ребятам фурщикам, по работе выпала такая возможность....: - Ну говорю, платон поставили? они говорят: -Поставили.... Ну и как оно работает???? а они:
Ну поставили за свой счет, только говорит, помимо Платона, на грузовике стоит еще Тахограф, плюс пропуск в Москву, плюс путевку надо написать,.... НУ я спрашиваю а Платон?..... А че говорит Платон, мы цены подняли, теперь Платон в прайс услуг вписан, только - это он километр пока 1,6 в одну сторону, маршрута, а в другую когда назад едешь тоже платить надо, то есть уже получается, 3 рубля с копейкам за км, доставки груза, а че будет когда они тариф по полной включат..... а я говорю, а про соляру и бензин слышали что с 1 апреля поднимут, ну слышали и что делать говорят, ну я у вас спрашиваю, что делать, один сказал надо валить осюдова..... нах, второй сказал ну его нах.... такую работу, зарабатывать меньше стали, а цены растут....... ну как то так......
232
Стас 8 лет назад
мы курили приму
губы обжгали

и бензинчик девять три смело заправляли
вот акцизы подскочили, курим смело ротманс
запрвляем девять пять, [мат] на .....
232
Стас 8 лет назад
дальше рифма не пшла....
178
Денис 8 лет назад
Да ну фига там, зато КрымНаш .....
Комментарий удален
−591
223
Владимир 8 лет назад
Это очередная помощь мелкому и среднему бизнесу. Как же они задолбали - никчемное правительство.
140
Тут ради прикола посчитал, сколько я у меня налоговой части в литре бензина (с учетом налога на авто 14 тыс. руб., всех акциз и стоимости бензина 37 р/л) при пробеге 12.000 км в год, среднем расходе 12 литров. Получилось 17 рублей с литра.
Комментарий удален
−111
52
ROMARIO 8 лет назад
Меры даже очень популярные...
Показать ещё

На что жалуетесь?