FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
Вступил закон о повышении акцизов на бензин

Вступил закон о повышении акцизов на бензин

1074
1
Сегодня вступает в силу закон о повышении акцизов на бензин. Ставка акциза на автомобильный бензин увеличивается на 2 рубля за литр, акциз на дизельное топливо повышается на 1 рубль за литр. Конечно диллеры бензина это платить не будут и переложат это на конечного потребителя.
Метки: авто   акцизы   бензин   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Вот хотелось добавить про налог Ротенберга, а именно подхожу к ребятам фурщикам, по работе выпала такая возможность....: - Ну говорю, платон поставили? они говорят: -Поставили.... Ну и как оно работает???? а они:
Ну поставили за свой счет, только говорит, помимо Платона, на грузовике стоит еще Тахограф, плюс пропуск в Москву, плюс путевку надо написать,.... НУ я спрашиваю а Платон?..... А че говорит Платон, мы цены подняли, теперь Платон в прайс услуг вписан, только - это он километр пока 1,6 в одну сторону, маршрута, а в другую когда назад едешь тоже платить надо, то есть уже получается, 3 рубля с копейкам за км, доставки груза, а че будет когда они тариф по полной включат..... а я говорю, а про соляру и бензин слышали что с 1 апреля поднимут, ну слышали и что делать говорят, ну я у вас спрашиваю, что делать, один сказал надо валить осюдова..... нах, второй сказал ну его нах.... такую работу, зарабатывать меньше стали, а цены растут....... ну как то так......
232
Стас 8 лет назад
мы курили приму
губы обжгали

и бензинчик девять три смело заправляли
вот акцизы подскочили, курим смело ротманс
запрвляем девять пять, [мат] на .....
232
Стас 8 лет назад
дальше рифма не пшла....
178
Денис 8 лет назад
Да ну фига там, зато КрымНаш .....
Комментарий удален
−591
223
Владимир 8 лет назад
Это очередная помощь мелкому и среднему бизнесу. Как же они задолбали - никчемное правительство.
140
Тут ради прикола посчитал, сколько я у меня налоговой части в литре бензина (с учетом налога на авто 14 тыс. руб., всех акциз и стоимости бензина 37 р/л) при пробеге 12.000 км в год, среднем расходе 12 литров. Получилось 17 рублей с литра.
Комментарий удален
−111
52
ROMARIO 8 лет назад
Меры даже очень популярные...
Показать ещё

На что жалуетесь?