FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Обочечники

Обочечники

45817
1
Приятно мне смотреть такие видео!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
80
Alalalal 8 лет назад
Какой кретин музыку накладывал?
82
WitchSwitch 8 лет назад
И вот зачем нормальные люди останавливаются таким обочечникам помогать? Они же заслужили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
Автор чмошник чмошник и еще раз чмошник я тоже не уважаю обочечников но каждый сам выбирает себе дорогу как говорится кто-то может и действительно торопится а автор такое правильное чмо--буду стоять в пробке но зато я такой правильный
175
Cfif Gytrg Roman_1 8 лет назад
Еще одно правильное чмо---у вас один типаж-кредитный паркетник, сорок лет, жена указывающая дорогу и как парковать машину, весь с ног до головы утянут ремнем, на голове шапка до ушей, включен обогрев руля и все равно в перчатках и горящие задние противотум фары,а еще езда строго 6о по двум полосам
307
Алексей 8 лет назад
За такой саундтрэк убивать надо
326
Валерия 8 лет назад
Не думаю, что радоваться из-за неудачи (а может и трагедии)человека, хоть и не совсем хорошего и из-за его же ошибки, оплошности, это нормально. ЛЮДИ, будьте терпимее, каждый самостоятельно придет туда, куда шел, не надо им "помогать"!
326
Валерия Infineon 8 лет назад
Я понимаю не пускать в свой ряд - так как это ваше заслуженное место в очереди. Но выезжать самому же на обочину, перегораживая ее, это уже не отстаивания своих прав - это такое же нарушение. Знайте меру, господа, демонстрируя борьбу с хамством, а то сами ненароком станете тем же хамом.
326
Валерия Infineon 8 лет назад
Это называется самосуд, учитывая, что для данной функции есть государственные органы. Возможно, из-за их недостаточного содействия в решении создавшейся проблемы, ваше поведение имеет хоть какой то смысл. Я веду к тому, что необходимо начать воспитание с себя, а не с окружающих. А если вернуться к теме поста: радоваться горю другого человека считаю низким и бесчеловечным поступком.
23
Олег 8 лет назад
по трассе едешь - каждый второй обочечник !
68
AVP.CEH 8 лет назад
Вообще не понимаю как людям можно давать права)
Надо сделать как в Сингапуре.
Либо ввести некоторые изменения.
1. Сертификат на покупку машины в виде лотереи. Централизованная система, желательно разработанная и находящиеся, поддерживаемая западной компанией например в Германии. Шанс получение зависит от возраста, проф. стажа, образования, вредные привычки, здоровья. Например 18 летний курящий человек без образования имеет шанс 1% или больной пьющий пенсионер. А человек 35 лет, спортивный, с хорошим проф. стажем с белой зарплатой 75%.
Можно участвовать раз в месяц платя за билет.
2. Сертификат действителен только после сдачи ПДД и вождения.
На той машине что купил. И скажем если инструктор видит заниженный тонированный таз, то не даёт сертификат, пока не будет исправлено.
Только в другом ГБДД или как то так. Что бы снизить фактор дачи взятки.
Направление через централизованную систему в тот ГБДД который ближе, но лучше показатели.
3. Сертификат действителен 5 лет и не может быть продлён более 4 раз на одну машину.
4. Должно быть доказано что есть место для ночной парковки рядом с местом жительства и местом работы.
5. Ввести сертификат на тюнинг. Любое отклонение от заводского состояния, может проводить только сертифицированный центр. По определённым стандартам. Включая любую тонировку и надписи(наклейки).
Если тюнинг был с нарушением(мат, лобовое стекло затонированное, заниженная подвеска) то отбирать сертификат у машины(обратно в очередь с лотерейным билетом, подтверждение сертификата через ГБДД) и большой штраф на центр.
68
AVP.CEH sportage030 8 лет назад
Есть. Не в этом дело.
68
AVP.CEH Infineon 8 лет назад
Точно. Хотя бы по пальцу отрубать с запретом ставить протез) сразу будет видно вора)
82
dieselattika 8 лет назад
Режим самоликвидации активирован... Главное, чтобы остальные участники дорожного движения не пострадали.
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
идиоты ...
Показать ещё 27 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?