FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Бухантер

Бухантер

39059
13
Просматривая на Фишках отремонтированную или отреставрированную различную технику, решил испытать себя на этом поприще. После восьми месяцев убитых на это выходных и праздничных дней, из гаража выехало вот это.
×
Метки: авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
kroml 9 лет назад
Вот что интересно, эта машина стоит на территории завода "Ангстрем-т" в г.Зеленограде и как я понял делалась для его нужд, теперь вопрос, сам ли делал это автор или все таки группа людей и с какого бюджета, не производственного ли?
135
ksan74lir kroml 9 лет назад
надо завтра глянуть
72
kroml ksan74lir 9 лет назад
Посмотри, обычно стоит между новым и старым зданием напротив склада
361
birukov1682 9 лет назад
автор че фотки не умеет переворачивать
148
Владислав 9 лет назад
Норм... я уже второй год ковыряюсь...
Комментарий удален
−218
87
Диего Мокасини 9 лет назад
наверняка каждый тут написал про то что фотки не перевёрнуты... ну не умеет чувак ворочить фотки, вот бухантер захерячить - запросто, а фотки повернуть хз, не получилось... за то руки золотые, взять бы конечно и пропить бы их ))) (шутка)
5
ОлегПопов 9 лет назад
просто завидон и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!
−357
КАЛ 013 в Тентуре 9 лет назад
согласен!!!
337
vha 013 в Тентуре 9 лет назад
Не у всех во всем руки из нужного места, да и хоть так залил. Знаю много людей кто вообще заливкой не заморачивается... (надо текст писать, фотки редактировать то сё...)
125
CyberHag 9 лет назад
Неплохо. Красил, я так понимаю, Raptor'ом? А за 120 тебе в фирме видимо Line-X предлагали.
Показать ещё 23 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?