FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Дальнобойщица. Так ли это экзотично?

Дальнобойщица. Так ли это экзотично?

8064
15
В преддверии 8 марта, дня тюльпанов и короткой мужской памяти компания Volvo Trucks провела заседание пресс-клуба на тему "Женщина в профессии дальнобойщик" и познакомила журналистов с очень интересным человеком, Анной Обуховой, дальнобойщицей из Набережных Челнов.
×
Метки: авто   дальнобойщица   дорогу   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Олег Олег 8 лет назад
ну я ее прям понимаю,ну нашла себя,да еси честно это болезнь.:)
6
Micke Koh 9 лет назад
Начну с ерунды,в Италии на парковке когда из Dafa(с водительской стороны) вылезла лет 25 женское существо,конфетка,я чуть слюной не подавился...А по факту,в Европе женщин на дальнобое куча,что случилось-телефон,приедут все сделают,зарплату платят за руль,другое дело Россия,сервис не поддерживается,надо ремонтировать самому,а дорог много проблемных...новые машины идут тоже с браком,у нас в парке куплено было 5 новых Volvo FH 460,аккумуляторы нихрена не держат напичканую электронику,у 2х через пол года появились проблемы с тормозами......
332
Валерий 9 лет назад
А на плече кого она подбирает, там вроде мужики не стоят
232
avers Валерий 9 лет назад
тебя
450
Константин 9 лет назад
Блин, я работаю механиком в транспортной компании, вот хотел бы спросить у данной особы, если у неё стакан подушки оторвёт, как она его менять будет? или колесо на трассе прохудится, хочу посмотреть как эта девушка "мясорубкой" открутит а после вручную затянет их, так как "мясорубка" порвёт. Ну как бы понятно, что пока у неё новый авто, она в меньшей степени рискует заняться такими вещами, но и на абсолютно новых авто бывают казусы. Я уже молчу, если эту Аню посадить за руль Интера 9800 хотя бы, про маз, камаза вообще речи нет. Вывод, на новой машинке (тем более с автоматом) и обезьяна рулить может, но это не делает её дальнобойщиком!
0
Олег Олег Miraton 8 лет назад
ну да согласен,тоже как вспомню особенно растентовку зимой ,и когда еще и мешок ,уф,все колом ,лазишь как тарзан .:)ну а барышне че ну ,в любом случае остановиться кто и поможет,так то стоиш уже тормозят предлогают помошь.можь в будующем и у нас такой сервис будет.
264
TheMidgardWatcher 9 лет назад
Да. И немного эротично...
232
avers 9 лет назад
Комментаторы, давитесь дальше своим ядом. Все такие крутые мужики, яйца ходить не мешают, нет?
232
avers Сергей 9 лет назад
разницу между рекламной съемкой и реальной парковкой не уловил, эксперт?
232
avers Виталий Лынов 9 лет назад
как ты, прямо, да?
0
Олег Олег Виталий Лынов 8 лет назад
ну мы вроде как все из полторашника подмываемся,да вроде как сейчас везде душ имееться на стоянках ,ну или почти везде,я на таможне стоял,нублин зашторился подогрел воды ну в тазике или ведре по запчастям помылся ,да и влажными салфетками освежиться, пока до душа доберешся .
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?