FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
СтопХам - Нарушай! Хами! Воруй!

СтопХам - Нарушай! Хами! Воруй!

8090
1

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Андрей 9 лет назад
Движение Mуд@KоV
54
Алексей 9 лет назад
На капотах кататься это перебор.....а так портфель жалко)
173
arthurpark kiber 9 лет назад
согласен
91
rutacom kiber 9 лет назад
Дык походу водилы, которые ездят по тротуару и есть пиарщики - хотят прославиться за счет стопхама. а иначе как объяснить их упрямую езду не по правилам, когда уже все знают, что там стоят стопхам и их покажут на ютубе??? а потом еще и из машины выходят, чтобы их со всех ракурсов сняли. может им просто не хватает внимания?
337
Кирилл Дмитрий Лагунов 9 лет назад
это вроде forbidden society - soul scanner
−205
Titu 9 лет назад
Супер! Хоть меньше машин на тратуаре стало
173
arthurpark Titu 9 лет назад
поверь не стало
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
Хамы учат вежливости
167
Conpot 9 лет назад
Самое интересное, что как только среди СТОПхамовцев появляется парень покрепче, то СМЭЛЫЕ водятлы сразу намного осторожней и аккуратней становятся в движениях и фразах, сучье тротуарное.
−306
Gamer Conpot 9 лет назад
Если вы не заметили то этот парень покрепче геройствует только с одинокими водителями зная что за спиной ещё прикрытие,когда по этому тротуару ехал х5 с 4 дагестанцами-борцами этот парень покрепче с обосраными штанами отошёл на безопасное расстояние и приказал опричникам выключить камеру.
97
Алексей Conpot 9 лет назад
был прекрасный ролик про парней покрепче из стопхама! и таких же крепких водителей! его даже по центральному телевидению показали! как только число людей со стороны СХ уровняли водители, то почему то СХ сдулся! А так да СХ смел их человек 10 на 1 обычно ))
−306
Gamer Таинственный мститель 9 лет назад
Какую тебе ссылку?Они монтируют ролики только из удачных для себя эпизодов,когда они отхватывают это в кадр не попадает,обрати внимание все водители в роликах одинокие,дай мне ссылку где этот борец тормозит авто с несколькими мужиками в салоне,правильно такового видео не существует так как когда в авто несколько мужчин никаких действий к нему стопхам не применяет.
−306
Gamer Таинственный мститель 9 лет назад
Это я образно привёл ситуацию и уверен что таких моментов было немало,где то в сети видел ролик когда они хотели наклеить наклейку на 14 с дагестанцем но не знали что их там около 5 машин,в общем заменжавали они и сдриснули со своей наклейкой даже не посмев притронуться к машине а даги это всё сняли и выложили в сеть,в ролики стопхама такой провал естественно не попал.
−8
Александр Алексей 9 лет назад
Несколько раз посмотрел тот ролик)побольше бы таких)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
супер!
34
михаил семёнов 9 лет назад
Видел,как в Питере "Стопхам" отметелили нипадеццки.Получил незабываемое удовольствие!
−306
Gamer Александр 9 лет назад
А кто им дал право находиться на проезжей части?По тротуару ездит нельзя а ходить по проезжей части можно?
−306
Gamer Borat 9 лет назад
Нечего будет снимать,задача спровоцировать конфликт и выставить эмоционального водителя хамом но безмозглые организмы этого не понимают и хлопают в ладоши студентам-пиарщикам.
Показать ещё 83 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?