FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
СтопХам - Нарушай! Хами! Воруй!

СтопХам - Нарушай! Хами! Воруй!

8090
1

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Андрей 9 лет назад
Движение Mуд@KоV
54
Алексей 9 лет назад
На капотах кататься это перебор.....а так портфель жалко)
173
arthurpark kiber 9 лет назад
согласен
91
rutacom kiber 9 лет назад
Дык походу водилы, которые ездят по тротуару и есть пиарщики - хотят прославиться за счет стопхама. а иначе как объяснить их упрямую езду не по правилам, когда уже все знают, что там стоят стопхам и их покажут на ютубе??? а потом еще и из машины выходят, чтобы их со всех ракурсов сняли. может им просто не хватает внимания?
337
Кирилл Дмитрий Лагунов 9 лет назад
это вроде forbidden society - soul scanner
−205
Titu 9 лет назад
Супер! Хоть меньше машин на тратуаре стало
173
arthurpark Titu 9 лет назад
поверь не стало
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
Хамы учат вежливости
167
Conpot 9 лет назад
Самое интересное, что как только среди СТОПхамовцев появляется парень покрепче, то СМЭЛЫЕ водятлы сразу намного осторожней и аккуратней становятся в движениях и фразах, сучье тротуарное.
Показать все 7 ответов
−306
Gamer Таинственный мститель 9 лет назад
Какую тебе ссылку?Они монтируют ролики только из удачных для себя эпизодов,когда они отхватывают это в кадр не попадает,обрати внимание все водители в роликах одинокие,дай мне ссылку где этот борец тормозит авто с несколькими мужиками в салоне,правильно такового видео не существует так как когда в авто несколько мужчин никаких действий к нему стопхам не применяет.
−306
Gamer Таинственный мститель 9 лет назад
Это я образно привёл ситуацию и уверен что таких моментов было немало,где то в сети видел ролик когда они хотели наклеить наклейку на 14 с дагестанцем но не знали что их там около 5 машин,в общем заменжавали они и сдриснули со своей наклейкой даже не посмев притронуться к машине а даги это всё сняли и выложили в сеть,в ролики стопхама такой провал естественно не попал.
−8
Александр Алексей 9 лет назад
Несколько раз посмотрел тот ролик)побольше бы таких)
−352
Betelgeuse 9 лет назад
супер!
34
михаил семёнов 9 лет назад
Видел,как в Питере "Стопхам" отметелили нипадеццки.Получил незабываемое удовольствие!
−306
Gamer Александр 9 лет назад
А кто им дал право находиться на проезжей части?По тротуару ездит нельзя а ходить по проезжей части можно?
−306
Gamer Borat 9 лет назад
Нечего будет снимать,задача спровоцировать конфликт и выставить эмоционального водителя хамом но безмозглые организмы этого не понимают и хлопают в ладоши студентам-пиарщикам.
Показать ещё 83 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?