FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
СтопХам - Гнев, терпение и безнаказанность

СтопХам - Гнев, терпение и безнаказанность

13603
1
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
277
chibis 9 лет назад
Жалко наклейки в мокрую погоду не липнут ((((( И очень жалко что хамов бить нельзя на камеру ( а еще очень жалко портить имущество (
5
Бабкин Дмитрий 9 лет назад
Она вступилась за своего мужика, умница, а кто там у кого сосет тебя ипать не должно
11
Когда же их стрелять начнут? ~~~n~~~
13
VelanAriseym Василий 9 лет назад
Это стекло "антидождём" натёрты.
Комментарий удален
−4324
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
33
Sergey S Bennett 9 лет назад
а потом к твоей маме едет скорая помощь, а там столбики установлены, причем своими силами
Комментарий удален
−4324
−62
РоманШафран 9 лет назад
вот идея хорошая...только почему эти [мат] не встали в начале тротуара?Ведь правонарушения надо пресекать, а не допускать.
Показать все 6 ответов
−306
Gamer anuarsat 9 лет назад
То что вы тут разжёвываете на счёт воспитательной работы понятно практический всем но только крайне наивно полагать что не проехав там сегодня этот водитель не поедет там завтра,в чём собственно само наказание?В том что он развернулся и сегодня ему придётся постоять в пробке,вот если бы ему протокол на пару штук накатали тогда он действительно задумался выезжать ли в следующий раз ему на тротуар или нет а такой безобидное наказание как разворот и потраченные лишние 5-10 минут никакого результата не дадут,а те кому залепили стёкла вообще будут назло там ехать,это можно спрогнозировать по натуре людей которые выезжают на тротуар.
−62
РоманШафран anuarsat 9 лет назад
Он едет по тротуару, потому что он платит налоги. Около 70000 в год только за машину. Плюс налоги включены на все (бензин+продукты) - а где дорога? Почему он стоит в пробке? Ведь он платит деньги паркуясь в Москве, что бы ехать по городу без пробок. Т.е. государство требует, что бы мы, водители, выполняли свою часть договора - исправно платили, а свою часть договора они не выполняют вообще. Поэтому и едет. А стопхам...бестолочи...если машина едет не по тротуару а по газону, зачем они на нее бросаются? они же пешеходы и власти на газоне не имеют. Так зачем бросаться? Самопиар и не более...
119
anuarsat Gamer 9 лет назад
Согласен с вами насчет того что наивно полагать что водила не заедет на завтрашний день. Но, не обязательно должно быть "наказание" чтобы не нарушать правила. Такая логика присуще преступникам и зэкам. Вы же не воруете лампочки в подьезде только из-за того что за это есть уголовная статья. Наверное, проблема в, как вы сказали, "НАТУРЕ людей которые выезжают на тротуар". Неприемлемо чтобы такая натура заражало общество своими "понятиями". Родину не выбирают, как и соседей, и только в наших руках измениться к лучшему и искоренить это варварство. Начни с себя, я когда-то начал, и ничего, не умер, зато подьезд у меня чистый и соседи приветливые.
119
anuarsat РоманШафран 9 лет назад
Пешеходы, которые в основном дети и старики, НИКАК не виноваты что государство не выполняет свои обещания или часть договора. Если есть такое недовольство, почему бы не создать организацию автомобилистов и отстаивать свои права на законном уровне? Это проблема автомобилистов, а не пешеходов.
Еще одна казахская поговорка, "трава не шелехнется пока не подует ветер" - активисты не бросались на авто на проезжей части, они напомнили что так нельзя, и если отморозку на все поккуй, то получает наклейку за дело. Как в брат 2, за дело получил :)

У нас в СНГ есть такое скверное понятие, что если ты младше меня, даже хоть на 1 год, то ты автоматически глупее, слабее и не имеешь право чему-либо меня учить. Школьное понятие практикуемое взрослыми по сей день. И быдланы, которые до сих пор живут в 90-х, бесятся. Но ведь никто не учит, активисты глаголят истину, и правда на стороне активистов, вот они и сильнее.
−62
РоманШафран anuarsat 9 лет назад
воу-воу палехче. Я не видел ниодного пешехода сбитого на тротуаре. Никогда!!! Я первый раз такое увидел, когда стопхамовцы стали прыгать на машины! Вот пешеход сбитый на шоссе, в неположеном месте - это пожалуйста, дофига. Так что не надо тут детей и стариков приплетать!
244
Bloody 9 лет назад
[мат] этот стопхам. Толку ноль, но крестьянское быдло заняито тем, что типа что-то делают. Ничего вы не делаете. Просто тупо доyoбыvaетесь до людей, дроча своё эго.
119
anuarsat Bloody 9 лет назад
Видимо в твоем мировозрении солнце восходит с запада...
160
самец колорада 9 лет назад
Главная функция государства - это обеспечить безопасность граждан, чтобы их никто на тротуарах не давил. Если государство этого не обеспечивает - то нах%й не нужно ни такое государство ни такое руководство этим самым государством.
Показать ещё 44 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?