FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Сирия в потоке лжи: зачем придумали тысячи американских солдат, убитых ударами Су-57 в Восточной Гут

Сирия в потоке лжи: зачем придумали тысячи американских солдат, убитых ударами Су-57 в Восточной Гут

2980
5
1
Сегодня в Сети стали массово появляться однотипные публикации о том, что российские Су-57 убили несколько тысяч американских солдат в Восточной Гуте. Почему это откровенная ложь, и кому она может быть выгодна, — в материале Федерального агентства новостей (ФАН).
Метки: Политика   войны   истории   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Как бы мы не хорохорились, мы заранее все проиграли: нас НИКТО не слушает, не вникает в наши доказательства, НИКТО нам не верит. У нас нет союзников, нет единомышленников, как у СССР (там были страны социализма и их голос был громок, а главное, весомым в количественном смысле). Мы проиграли на мировом уровне ВСЕ информационные войны, нам не удалось ни разу поколебать единство наших противников во всех санкциях. Урок с олимпийскими играми полностью это подтвердил, а сколько раз нам не поверили о неприменении оружия массового поражения в той же Сирии, хотя, вроде бы логика просто подсказывает, что сирийцам не нужен газ, с помощью России они и так достигли многого. Но коалиция просто указывает на черное и говорит-это белое и ВСЕ!!! НИЧЕГО мы не можем опровергнуть, тем более, то и дело врем (с тем же допингом, с тем же выводом-вводом войск, с неучастием русских солдат в Донецких боях и т.д.), нам нет веры даже внутри страны, а чего уж говорить на международном уровне, где у нас АБСОЛЮТНО нет НИКАКОГО влияния СМИ, даже Симонян выгнали.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Варвара краса 6 лет назад
Варвара, вам бы лучше в "Одноклассники": там обсуждают рецепты блинов, пирожков, "закруток" на зиму и т.д. Полезнее и для тебя и для мужа твоего.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Космический пионер 6 лет назад
Похоже?! Да каким нужно быть, чтобы в ЭТО поверить?!
126
MaxCrane Иван Кемеров 6 лет назад
2000 гробов с америкосами (Ваша терминология) из Сирии = импичмент Президенте США, который это допустил.
Показать ещё

На что жалуетесь?