FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Украинские заробитчане пришлись не ко двору Европе

Украинские заробитчане пришлись не ко двору Европе

2707
2
Жители «незалежной» вышли в лидеры по числу отказов во въезде в ЕС и депортациям
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−261
431
nickolaus 6 лет назад
процент отказов увеличился из-за возросшего количества мигрантов из Украины, а сам факт того что украинцев в одной только польше под 2 миллиона говорит о том что люди с Украины бегут в огромных количествах и на этом фоне относительные величины тоже растут, в отличие от значения заголовка этой статьи, тут заголовок должен быть другим, например: "Увеличился статистический процент отказов в пересечении евро границы для граждан Украины в связи с возрастанием валового увеличение пересечения границы гражданами собственно украины."
−101
Thomsen nickolaus 6 лет назад
под 2 миллиона (ц)

1.3млн. Это не "под два". "Люди с Украины" не "бегут", а выезжают на временную работу. Эта маятниковая миграция хохлов началась не вчера и не из-за майданолюции. М не только в Польшу, а в сопредельные Мадьярию и Словакию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Был в последние годы в Италии и в Испании: хохлов там, как грязи! И не только простые "зароботчане", есть приличные бизнесмены, живущие там уже много лет и имеющие свой бизнес. А уж нянек для старых маразматиков-европейцев, так, в основном, хохлушки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Buxgalter 6 лет назад
Мы разговор вели не о говне, а о том, что Европа не отказывается от хохлов или кого-либо, как и мы-от азиатов. Не желают работать "белые" люди, не желают...
Комментарий удален
−70
Показать все 6 ответов
45
Snakespear Max Lu 6 лет назад
Замолкни же ватник!
Вам слов не давали!
В Киеве знают,
Тарасы и Гали,
Что с именем Неньки,
Любой европеец,
Утром встает,
И бороду бреет!
45
Snakespear Max Lu 6 лет назад
Даже прозаик любой должен знать,
Во фразах слова лучше не пропускать.
"Сарказм в стихотворный" хороший заход,
Сказать что хотел, или думал сойдет?
Ты может быть пьян, или русский чужой?
И кто это "должбыть" , небось, парень твой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Для расиян это очень важный вопрос. Ток шоу запилите ещё. Такой бред в посте. Езжу по всей Европе без проблем удобно. Кремлеботы активировать :)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−18
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?