FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Украинские заробитчане пришлись не ко двору Европе

Украинские заробитчане пришлись не ко двору Европе

2707
2
Жители «незалежной» вышли в лидеры по числу отказов во въезде в ЕС и депортациям
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−261
431
nickolaus 6 лет назад
процент отказов увеличился из-за возросшего количества мигрантов из Украины, а сам факт того что украинцев в одной только польше под 2 миллиона говорит о том что люди с Украины бегут в огромных количествах и на этом фоне относительные величины тоже растут, в отличие от значения заголовка этой статьи, тут заголовок должен быть другим, например: "Увеличился статистический процент отказов в пересечении евро границы для граждан Украины в связи с возрастанием валового увеличение пересечения границы гражданами собственно украины."
−101
Thomsen nickolaus 6 лет назад
под 2 миллиона (ц)

1.3млн. Это не "под два". "Люди с Украины" не "бегут", а выезжают на временную работу. Эта маятниковая миграция хохлов началась не вчера и не из-за майданолюции. М не только в Польшу, а в сопредельные Мадьярию и Словакию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Был в последние годы в Италии и в Испании: хохлов там, как грязи! И не только простые "зароботчане", есть приличные бизнесмены, живущие там уже много лет и имеющие свой бизнес. А уж нянек для старых маразматиков-европейцев, так, в основном, хохлушки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Buxgalter 6 лет назад
Мы разговор вели не о говне, а о том, что Европа не отказывается от хохлов или кого-либо, как и мы-от азиатов. Не желают работать "белые" люди, не желают...
Комментарий удален
−70
45
Snakespear Max Lu 6 лет назад
Ах, как же так?
Зачем много лет,
Европу хохлы
Защищают от бед?
"Воины света",
Разбили орду,
От конных бурятов,
Прикрыли страну!
Ведь коль не они,
Еще бы вчера,
Славили Путина,
В Лувра стенах!
45
Snakespear Max Lu 6 лет назад
Замолкни же ватник!
Вам слов не давали!
В Киеве знают,
Тарасы и Гали,
Что с именем Неньки,
Любой европеец,
Утром встает,
И бороду бреет!
45
Snakespear Max Lu 6 лет назад
Даже прозаик любой должен знать,
Во фразах слова лучше не пропускать.
"Сарказм в стихотворный" хороший заход,
Сказать что хотел, или думал сойдет?
Ты может быть пьян, или русский чужой?
И кто это "должбыть" , небось, парень твой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 6 лет назад
Для расиян это очень важный вопрос. Ток шоу запилите ещё. Такой бред в посте. Езжу по всей Европе без проблем удобно. Кремлеботы активировать :)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−18
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?