FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Реальный патриотизм

Реальный патриотизм

1381
2
Сегодня в России много споров о том, кто на самом деле является настоящим патриотом страны. Настоящим патриотам России принято носить Георгиевскую ленточку, а всех, кто не поддерживает существующий режим называют белоленточниками и "пятой колонной". Давайте все же разберемся, кто такие патриоты в современной России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−352
Мне даже не понятно. Меня ограничили в правах в фишках. В антифишках тоже ограничивают. Я в антифишках даже на техподдержку выйти не смог. А ВЫ такой [мат] зинимаетесь! Быраны ВЫ тут все!
−352
Я вот многих обижу. Это правда. Дебилов и просто "я ниче" много.
128
АВИАТОР 6 лет назад
Георгиевскую ленточку придумало правительство Путина. Нужно же было поднимать президентский рейтинг. Вспомнили Великую Отечественную Войну и без стыда и совести почему-то к этой победе добавили путинские заслуги. Добавив в этот пиар-компанию символ черно-оранжевой ленты. На самом деле просто на этой теме правительство присвоило заслуги Красной армии 1945 себе. Война уже как более 70 лет закончилась, а в России идиотов хватает, которые на своих машинах разного рода говнонадписи делают: "Везу немца на расстрел"(обычно пишут на старых немецких авто), "Можем повторить" (эта надпись сопровождается схематичной схемой анального полового акта, где существо с советской символикой вместо головы сношает такое же существо, но со свастикой). Существует еще множество вариантов разного подобного говна.
Но я хочу заметить, что нормальный человек такие выражения не то, что на машине писать, но и думать об этом не будет. Вот теперь представьте, что в голове тех людей, которые это все выставляют напоказ. Мягко говоря, это просто дебилы. Кстати все центральные СМИ созданы специально для них, им не присуще думать, идиотам мозг не нужен!
В СССР был единственный символ Победы-это Красная Звезда!
Но нынешняя воровская власть про нее не вспоминает, а главный праздник Октябрьской Революции 7 ноября заменили на непонятный для всех праздник 4 ноября, наверное, чтобы быдло еще и поляков стало ненавидеть также как немцев!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Я никогда не носил и не надевал в автомобильные щели полосатую ленточку, которая, ВДРУГ (!), стала "символом" ВОВ, с чего бы это? Жили, жили ветераны, одевали ордена, ходили с флажками СССР на праздники, а когда они, практически, поумирали, появилась эта пресловутая ленточка, дабы вытеснить из голов людей КРАСНЫЙ флаг и заменить эдаким "примирением" белых и красных (т.к. ленточка больше относится к тем, стародавним временам, ну и в меньшей части к временам СССР). Быдло проглотило и веселится с этой ленточкой, цепляя ее к штанам, к ботинкам и прочим атрибутам своих лайковых прикидов, что совсем невозможно было представить себе с красным флагом.
Показать все 7 ответов
113
Максим Красюк Космический пионер 6 лет назад
Все её называют Георгиевской это во первых,!

аргумент безусловно.

А во вторых в посте написано - Георгиевская и что я должен был написать в ответ Гвардейскую???

а поправить не судьба конечно...

Так что не умничай - дуракам это не идёт!

аргументов не осталось переходим на личности? верный признак интеллекта правда?
113
Максим Красюк Космический пионер 6 лет назад
к стати о птичках, уважаемый батюшка народовластья на Руси, а вы СЛУЧАЙНО коммунистическую партию НСДАП не называете? я почему спрашиваю, раз у вас гвардейская и георгиевская ленты это суть одно и тоже, так может и партии так же? а Сталин небось ничуть не лучше Гитлера?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Космический пионер 6 лет назад
Один вопрос: какой политический опыт был у носителя собчаковского дипломата утконоса, который и стал самым успешным президентом нашего времени? А какой опыт был у актеришки Рейгана, который сумел развалить СССР?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Космический пионер 6 лет назад
Википедию пишут именно такие, как вы, "умные" со слов непризнанных "гениев" по типу Солженицина и ему подобных.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
Хммм....куда же записать автора, к русским либерастам или украинским бандеро фошистам. Надо посоветоваться у ватных посреотов.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
−102
Thomsen Mamin Sibiriak 6 лет назад
и то верно. Создай свою группу дебилов. Или патриотов?
−102
Thomsen Mamin Sibiriak 6 лет назад
тогда тебе остается дауншифтинг. Место под шконкой еще свободно.
−102
Thomsen 6 лет назад
Давайте все же разберемся, кто такие патриоты в современной России. (ц)

разобрался....
Показать ещё

На что жалуетесь?