FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Дуроломы митингуют

Дуроломы митингуют

2768
7
"Мы устали от Путина и его неэффективной политики. Если за 17 лет он вам тоже порядком # Надоел, мы просим вас потратить всего 1 час своего времени 29 апреля".
"Наши требования к Путину --- не идти на четвертый срок и завершить свою политическую карьеру без права занимать какую-либо должность в новом правительстве!"
×

Источник:

Метки: 5 колона   Политика   Россия   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
281
Джон Самурай 7 лет назад
меня бесит не правительство... меня бесит сама система, в которой бесполезное, дорвавшееся до власти, дерьмо, катается на майбахах, живет в особняках и принимает всякие законы яровой, а люди, на которых страна стоит - врачи, спасатели, учителя, рабочие - уже давно опустили руки и свыклись со своей нищей долей, и пытаются урывать кусочек на жизнь взятками. меня бесит, что законы принимаются античеловеческие, и даже они не действуют, особенно касается прав.
путин...а что путин? ну да, сделал чуть лучше, чем было... а кто сделает лучше? в политику ведь не за народ бороться идут... меня бесит сама политическая россия...
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−1332
−62
CN 7 лет назад
старое злое...
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1440
392
Дело не в том, что молодежь не знает 90-е. Дело в том, что какие то идиоты (их родители) рассказали сказок, что Ходор и прочие их обворовали теперь у власти, а вот им не повезло и эта молодежь считает себя Ходором. Только родители им забыли рассказать. как стреляли, сколько перестреляли и что Ходор не занимался никогда ерундой. Все от Ходора, до Абрамовича, были ОБРАЗОВАННЫ и крайне грамотны экономически и юридически.
Про ту же приватизацию можно вопеть сколько угодно, но мамам/папам современных подростков то же давали акции, только они их обменяли на тушенку или водку. То есть сами продали кусок своего бизнеса, потому что для них предприятие это стыренный комп....
И что делать с этими "романтиками" 90-х и считающими себя гениями неучами не понятно. И мне, которая помнит свое детство в 90-е откровенно боязно от их тупости. Вопрос только сколько их, если процент в рамках 5-10%, то это норма, а вот если их больше, тогда проблемы
Показать все 7 ответов
333
Голайсопод Елена Бурмистрова 7 лет назад
Моё детство в 90е - бегал по гаражам, по деревьям лазили, в казаки-разбойники и, ага, "сифака" да "навес на тарзанке" играли. Не помню, чтобы в 90е плохо было.
392
Елена Бурмистрова Churi VALO 7 лет назад
Вы больны? в 90 е мне было от 5 до 15....
333
Голайсопод Пётр 7 лет назад
А сейчас рожа зеленая и распухшая. Вот она разница - когда сам и когда не сам.
9
Игорь 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Peter 7 лет назад
Автор, ты бы хоть картиночки поправил и перезалил, а то явно видно, что скриншоты -подделка.
Показать все 7 ответов
161
Peter чинзано 7 лет назад
Для тупых, Аркадий пишет:
короче, есть люди, приводи ...
А мне обязательно идти с ними?(текст на одной картинке, так что неправильное снятие скрина, когда случайно обрезали автора исключается)
А дальше Аркадий отвечает:
ДА
По логике про обязательно идти должна спрашивать Анна :)
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Есть немало заслуг у Путина, но они не перевешивают его антизаслуг. Укрепление, я бы сказал, бетонирование частной собственности на все, что по определению не может принадлежать нескольким лицам (земля, недра), усиление кумовства и родства во власти и госмонополиях, многократное увеличение количества чиновников, нежелание совершить смену правительства, которое полностью скомпромитировало себя неумением работать хоть в тучные годы, хоть в трудные, имитация борьбы с коррупцией (друзей не трогаем), уничтожение конкуренции в политическом плане (в думе только политические проститутки, впрочем, не только политические), ужесточение в отношении прав народа на право высказывания своего недовольства (запрет митингов-разрешают не более 10 % от заявленных), нет прозрачности выборов, народ стал аполитичен, нет веры в выборы, демагог и популист, реальных дел нет-экономика развалена, ее не спасают потемкинские деревни, спасает пока только продажа нефти и газа, огромные траты на никчемные спортивные мероприятия (олимпиады, универсиады, ЧМ и прочее), Сочи уже привели к огромным затратам на содержание никому ненужных спортивных сооружений. А главное-неумение подбирать кадры и неумение наладить правильные отношения с политическими лидерами мира, нет умения играть на противоречиях Европы, Америки и Азии, хотя, попытки делались, но не удались. Мы вот полностью подстелились под Китай, а он нам говно на палочке. Мы им земли в долгосрочную аренду, уступки в пограничных спорах, поставки лучших образцов вооружения, а они нам никаких инвестиций, когда в Америку же вкладывают миллиарды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 7 лет назад
Можно в двух словах пояснить, от кого и как нужно спасать федерацию? Очередная психотня "Россия разваливается" что ли?
Комментарий удален
−733
Комментарий удален
−733
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?