FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
 Эх ... "батька", "батька"

Эх ... "батька", "батька"

3590
2
Фигаро здесь... Фигаро там...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
Старый Циник rere82 7 лет назад
... по самую Прибалтику :))))))
103
Антон 7 лет назад
Похоже тов. Лкашенко скоро превратит нашу Беларусь в новую Северную Корею. Нахрен ни на востоке, ни на западе не нужны будем. Украина "уважаемый" тов. Лукашенко рядом. И у меня всего один вопрос. Кому она сегодня нужна?
461
user 7 лет назад
Удивительная страна Беларусь, кстати единственная страна в мире, которую назвали в честь трактора)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Александр 7 лет назад
нет такой страны "Белоруссия", задалбали уже, сколько можно
−109
ЕвгенийТрапезников Александр 7 лет назад
Почему нет такой страны? Была же вроде? Что там с ней уже случилось? Надо новости посмотреть...
294
asket_g Александр 7 лет назад
Нет такого языка - бяларускау, есть кривляния на русский.Зато есть в русском языке страна Белоруссия, и не тебе учить русских русскому языку, свой воляпюк до ума доводи.
338
Юрий Котец Гнездовий 7 лет назад
Я там был на прошлых выходных. И этот паспортный контроль существует уже года с 2014. Останавливают наши погранцы не в зависимости в какую сторону ты едешь. Белорусских погранцов не видел давненько.
184
Insider Котец Гнездовий 7 лет назад
Давно уже белорусских пограничников нет на границе с Россией . По крайней мере если ехать с Витебска в Смоленск. Стояли только россияне и на легковой меня не разу не остановили для проверки документов.
227
Konstantin Pisklov Валерий 7 лет назад
Подтверждаю. А вот когда из Беларуси ехали обратно, машину остановили РосПогранцы, попросили предъявить паспорта. Убедились, что мы Россияне - пожелали хорошей дороги.
Показать все 10 ответов
459
Desh albsv1971 7 лет назад
Не равняй всех под одну гребенку. Такие до_лба_ёбы есть у нас, змагары, или как они себя величают - литвины, грезят о возрождении ВКЛ. Но дальше интернетов обычно не вылазят, обычно бурлят в помойной яме типа хартии97. Дали бы волю, они давно по щщам получили бы, но менты предпочитают не с кем не делиться и периодически вваливают им сами.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?