FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

16342
1
Учитель года-2009, преподаватель физики в ногинской школе № 5 Вадим Муранов прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о зарплатах учителей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 8 лет назад
Я думаю что если у человека есть возможность зарабатывать в трёх местах, значит он недостаточно нагружен на основной работе. Ни разу не видел учителей работающих только на одну ставку. Все на полторы две и репетиторство. Отсюда вывод. Нехер ныть! Идите повъёбывайте на производство по 200 часов в месяц за 15-18 тысяч!
383
00007777 8 лет назад
https://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должностиhttps://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должности
Показать ещё 5 ответов (из 23)
383
00007777 Alex 8 лет назад
Наверно каждый третий на лексусе ездит а каждый второй на инфинити?И в особенности это учителя и врачи)))...
383
00007777 Понедельник 8 лет назад
Не старайтесь что либо обьяснить этому товарищу,там под твердью лба не прошибаемый маразм...
383
00007777 Alex 8 лет назад
Так про что ты мне ведёшь рассказ то я всё понять пытаюсь,про то что люди зарабатывют?В администрации хорошо зарабатывают,в прокуратуре,в МВД,все ихи родственники и бизнесы...У всех всё хорошо кто к кормушке присасался.У нас например в месной больнице зав.гинекологическим отделением за два месяца работы себе порш кайен купил,хотя в самом отделении всё очень и очень плачевно...Тоже заработал?
−228
Вася Владимир 8 лет назад
Славный мля карапуз... ))))
422
manowar_by 8 лет назад
всё правильно сказал. но учителя тоже виноваты в том, что боятся рот раскрыть против.
234
Tima86 8 лет назад
Петицию интересно, как против Астахова кто ни будь осмелится писать и собирать подписи за отставку этого Димки...?
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin Пётровыч 8 лет назад
ну а ты сам как? давай выходи какашка.
440
AlphaOmega Пётровыч 8 лет назад
>Если бы ты мог предвидеть эту проблему, ты мог стать миллиардером))
Знаю, не первый год живу, благо предыдущие кризисы научили хранить рубли в баксах и еврах. В нац. валюте только на потребительские расходы :)
Но, увы, ЗП в рублях...

>Говорит, там нет родных и друзей, тоска
Ну до столицы России недалеко. Вот Австралия, Америка, Япония - далековато на самолёте лететь.
А из Ирландии, за 1-2 часа долететь можно. Чайку попил и обратно. Ко мне так братец из Германии с оказией заглядывает :)
394
Барабуль 8 лет назад
Чет то Димона сливают, по ходу! Его пресс служба работает на кого-то другого. Столько сморозил уже за последнее время)))
Показать ещё 43 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?