FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

16342
1
Учитель года-2009, преподаватель физики в ногинской школе № 5 Вадим Муранов прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о зарплатах учителей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 8 лет назад
Я думаю что если у человека есть возможность зарабатывать в трёх местах, значит он недостаточно нагружен на основной работе. Ни разу не видел учителей работающих только на одну ставку. Все на полторы две и репетиторство. Отсюда вывод. Нехер ныть! Идите повъёбывайте на производство по 200 часов в месяц за 15-18 тысяч!
383
00007777 8 лет назад
https://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должностиhttps://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должности
Показать ещё 5 ответов (из 23)
383
00007777 Alex 8 лет назад
Наверно каждый третий на лексусе ездит а каждый второй на инфинити?И в особенности это учителя и врачи)))...
383
00007777 Понедельник 8 лет назад
Не старайтесь что либо обьяснить этому товарищу,там под твердью лба не прошибаемый маразм...
383
00007777 Alex 8 лет назад
Так про что ты мне ведёшь рассказ то я всё понять пытаюсь,про то что люди зарабатывют?В администрации хорошо зарабатывают,в прокуратуре,в МВД,все ихи родственники и бизнесы...У всех всё хорошо кто к кормушке присасался.У нас например в месной больнице зав.гинекологическим отделением за два месяца работы себе порш кайен купил,хотя в самом отделении всё очень и очень плачевно...Тоже заработал?
−227
Вася Владимир 8 лет назад
Славный мля карапуз... ))))
422
manowar_by 8 лет назад
всё правильно сказал. но учителя тоже виноваты в том, что боятся рот раскрыть против.
234
Tima86 8 лет назад
Петицию интересно, как против Астахова кто ни будь осмелится писать и собирать подписи за отставку этого Димки...?
440
AlphaOmega Пётровыч 8 лет назад
Приглашали меня в Данию работать, года 3 назад. Сравнил я ЗП, вроде тоже самое получается, но тут квартира своя, да и семья вся близко.
А теперь моя текущая ЗП, в заморском эквиваленте, соизмерима с зарплатой младшего инженера.

Не, Путина/Медведева я в уменьшении своего заработка не виню, тут уж от всех нас процветание страны зависит, но немного обидно что не просёк этой проблемы 3 года назад...
52
Dmitry Borodin Пётровыч 8 лет назад
ну а ты сам как? давай выходи какашка.
440
AlphaOmega Пётровыч 8 лет назад
>Если бы ты мог предвидеть эту проблему, ты мог стать миллиардером))
Знаю, не первый год живу, благо предыдущие кризисы научили хранить рубли в баксах и еврах. В нац. валюте только на потребительские расходы :)
Но, увы, ЗП в рублях...

>Говорит, там нет родных и друзей, тоска
Ну до столицы России недалеко. Вот Австралия, Америка, Япония - далековато на самолёте лететь.
А из Ирландии, за 1-2 часа долететь можно. Чайку попил и обратно. Ко мне так братец из Германии с оказией заглядывает :)
394
Барабуль 8 лет назад
Чет то Димона сливают, по ходу! Его пресс служба работает на кого-то другого. Столько сморозил уже за последнее время)))
Показать ещё 43 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?