FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Зачем России Нацгвардия?

Зачем России Нацгвардия?

1470
4
В России появилась новая силовая структура — Национальная гвардия.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
Максим 8 лет назад
Медалисты
199
ZsuSe 8 лет назад
Интересно, а Золотов на берет сдавал? Как те парни на фото.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−591
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Да просто палку для избивания народа оторвали от древа правосудия, что б и бить удобней было и выкинуть, если что, можно было.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Во-первых, для защиты кого от кого внутри страны? Вы не задумывались, что надо не допускать преступность, а не создавать группу поддержки одной из сторон, которую назначат преступной? Во-вторых, опыт обладания личной армией в мировой практике весьма ярко представлен и очевидно печален.
Просто диктатур проявляет свои классические черты.
И уж тем более все эти перестановки далеки от борьбы с преступностью. Также далеки, как вычерпывание воды из тонущего корабля, вместо заделывания пробоины. Уж молчу о том, что б просто пробоину не получать.
У нас вместо понимания причин чего-либо и обсуждения решений, чинуши гребут под себя и строят себе крышу. Вот и вся логика.
244
RPOCLOVE kamakristall 8 лет назад
Например вчера "Хор Турецкого" при их бесплатном выступлении в метро разогнали. Например клепают уголовные сроки, реальные, в зону людей отправляют, за копи-паст в соц. сетях.
Да и во всем так - вместо решения проблем, душат тех кто о проблемах говорит. Вместо создания условия в обществе, в которых преступности не было б как таковой, создают палку для несогласных. Преступниками не рождаются. Всё от нужды. А с новой структурой причин возникновения преступности меньше не стало. Бессмысленно. Лишь жопу свою прикрывают.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Да пример прост как пряник - во всех странах платят столько за труд, что людям не надо воровать чтобы выжить, в отличии от РФ, где сажают за ведро картошки, где прожиточный минимум больше чем минимальный размер оплаты труда!
Чеченский конфликт - вообще отдельная песня! Его тоже никто не может решать кроме самих же чеченцев. Его создавать не надо было, что б к власти прийти! Сегодня в Чечне чеченцы убивают чеченцев. Это не решение.

Внутренние войска (ВВ) никогда не охраняли лагеря! Не путай кислое с длинным! ВВ имели только одну цель - гонять толпу! Лагеря охраняет ВОХР Минюста - ФСИН!
Не нужна гвардия для решения конфликтов! Голова с мозгами нужна, что б конфликты не допускать!
А Пупкина молчали б. Выборов в стране не было никогда и нет. Все подтираются твоими бюллетенями! Кого надо, того и считают с нужными процентами! Что за вата у тебя в голове?

Нац. гвардия будет наделена полономочиями стрелять без предупреждения! Этого не было даже при Сталине!
Более того, Пупкин наделяет нацгвардию полномочиями, которых сам не имеет и наделять ими никого не может - у него, Пупкина, и ни у кого в стране не было права убивать! Теперь будет. Жди к себе их. Может тогда прозреешь.
244
RPOCLOVE kamakristall 8 лет назад
Движению пассажиров много чего препятствует. Сокращение штата сотрудников метрополитена на 70% за год, 15 метров кабеля на весь ремонт, замена 2,3 км путей вместо 15 км, задолженность в зарплатах сотрудникам метро. А вот Хор турецкого для полиции конечно самое главное. Просто это не полиция, исполняющая закон, это мусор, не имеющий никакого представления о законе и чести. А теперь на основе этих умолишённых ещё и вооруженное подразделение с правом стрелять без предупреждения создали. Идиоты.
Все ваши слова о объединении и сокращении расходов, простоте управления - бред. За историю МВД сто раз всё это уже создавалось и разгонялось, объединялось и разъединялось. Это не решает ничего! Это видимость деятельности и пыль в глаза, в которую вы верите, но головой думать не хотите.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Очень удобная позиция для человека с ватой в голове, вместо анализа слови и поиска их причин, назвать всех либералом. Дурачок.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Вы погрязли в собственных заблуждениях.
Каждое ваше высказывание - ваша точка зрения, не подкреплённая ничем.
1. Уголовные дела есть. И вы их тупо не искали, потому что вам лень и вам понты дороже.
http://tobolsk.ru/news/1006/34857/http://tobolsk.ru/news/1006/34857/
и ему дадут эти 6 лет, вместо работы, которая его б оградила от такой нужды, как кража.
http://lifenews.ru/news/162575http://lifenews.ru/news/162575
А эти 7 дадут. И вы считаете, что они от красивой жизни воруют?
http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/15/1315454.htmlhttp://www.rosbalt.ru/main/2014/09/15/1315454.html - а это неопровержимы доказательства, что за мелкое хищение сажают. Не сажали б - не обсуждали б отказ.

2. Право на отстрел граждан у перечисленных вами структур - не повод для гордости. Вы забвыаете про одну мелочь - нац. гвардия будет иметь численность более 400 000 стволов. Которые только и будут заниматься отстрелом, и ни чем иным, как ФСБ и МВД, у которых право есть, а штата нет.
В здоровых умах нормальных людей природой придуман ум, что б понимать друг друга и не допускать конфликтов вообще и вооружённых в частности. Право на отстрел - заявление об отсутствии ума у власти и готовность делать то, чем будут недовольны многие.
Это всё равно не поможет. Уже проходили. Власть только не образованная и не в курсе.
3. Конвой - это не охрана тюрем. Это маленькая группа людей по сопровождению подследственных из камер МВД в суд или ещё куда. Всем конвоированием из камер СИЗО, судов, тюрем и т.п. занимается мин. юст., федеральная служба исполнения наказаний и служба судебных приставов. Не надо мне рассказывать про ВВ, я 12 лет в них служил. А ты пустозвон.
5. (уж не знаю почему, до 4 считать, видимо, вы не научились) Изначально ложный сознательно клеветнический посыл - я ни слова не говорил ни про Европу, ни про США. Не похер как там. Меня тут дебилы и суки у власти бесят. И такие как вы ослы, непонимающие насколько сегодняшняя шайка у власти преступна.
А на вопрос "почему" я уже отвечал - от глупости, от нежелания слушать и неспособности понять, а в РФ ещё и от полного разобщения власти и людей, от полного искажения субординации кто для кого работает! США и Европа не сильно отличаются от РФ, но отличаются значимо для людей - они если и творят херню, то хотя бы дают людям достойно жить и достойно работать. Там уже власть получала по башке за крайнюю борзость, теперь пришло время нашим королям и маркизам получить по башке за беспредел и полное отсутствие совести.

Вы на публику не работайте, ляпнули - слово не воробей, уж отвечайте. Либералом вы меня назвали в откровенно пренебрежительном значении, а не том, о котором тут расписываете. А страну просерают такие вот идиоты, которые рады формированию собственного расстрельного взвода. Думать вы и не начинали, что б вам в этом отказывать. Вы тупо заглядываете в рот Пупкину и орёте "Да, ломай меня полностью!". И какой вы -раст после этого?
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
1. Опять вы собственное мнение за истину выдаёте. Во-первых, ваши слова пусты, не агрументированы, ни чем не подтверждены. Во-вторых, помимо первой ссылочки, там была ещё вторая и третья. В-третьих, предоставлением рабочих мест, их создание и социальной адаптацией освободившихся заключённых во всём мире занимает государство. Кроме Пупкинской РФии. В-четвёртых, по третьей ссылочки тупо слова депутатов о необходимости перестать сажать за кражу картошки. О чём вы спорите? Приходите к ним и втирайте, что никого и не сажают и что вы вообще умнее всех.
2. Про не надо воровать Васильевой и Сердюкову расскажите, и теперь уже Пупкину с его Панамой. Законе - дело хорошее, только не истина в последней инстанции. Я за соблюдение закона! Но всеми! А не гнобление теми кто спёр много тех, кто прёт мало! Более того! Помимо закона беспрекословно надо создавать условия для его выполнения! Условия не противоречащие здравому смыслу и природе вещей! Нельзя запрещать людям пить и говорить! Нельзя требовать от них не воровать, когда не платят! Всё просто. И странно, что вам этого не ясно.
3. Охрана этапа от охраны лагеря не отличается ни чем! А вот внутренние войска от охраны этапа и лагерей отличается всем! И не подменяйте понятий! Вы в каждом посте перевираете слова, причём свои же.
4. Конечно похер на все страны. Я вам про зарплату тут говорю! А вы не видите о чем я пишу! Вам очевидные вещи и примеры называют, а вы к словам пеняете. Признак недалёкого ума.
5. Вам чёрным по белому пишут все - стрелять во всех без предупреждения, и в женщин и в детей. Тут. В РФ. И не где-то ещё. Это подразделение для работы внутри страны. И в кого они тут будут стрелять без предупреждения, как ни в граждан?
Откуда взял 400 тыс. - читай внимательно выше. Уж точно не из Википедии и ящика.
Вы просто трус и боитесь признавать очевидные факты, которые поколеблют ваши розовые устои о Пупкине и иже с ним. Детский сад. Повзрослей! Не дай бог тебе сесть! Не дай бог тебе оказаться на пути у разгоняющих граждан гвардейцах! Не дай бог тебе нуждаться в еде!
Ты же, конечно, заведомо ограждён от этих реалий жизни своими розовыми очками.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
1. Источник - заместитель командира дивизии внутренних войск им. Ф.Э. Дзержинского по особым вопросам в отставке. Перестань быть идиотом и верить всему, что пишут! Пресса у тебя врёт, а власть чиста как стекло? Ты или ребёнок или дурачок.
2. Сам же сказал - "содержа подобных преступников". Зачем тогда спрашивать о судебных делах, если сам понимаешь, что таковые уже сидят?!
3. Ты когда замочишь пьяного или обдолбанного наркомана, при попытке изнасиловать твою дочь, и тебя будут судить за убийство и посадят к таким же отморозкам, вот тогда и послушаем, что говорить будешь ты. Хватит быть лицемерной сволочью и делать вид, что закон работает на примерах незащищённых граждан! Несправедливость не в том что б не сажать за одно убийство, и сажать за 10. А в том, что б сажать всех, кто преступил закон, и не выдумывать виновных, прикрывая воров!
А твоё полное незнание и непонимание реалией, творящихся в стране - признак дикой зомбированности и скудоумия. Может ты только перед ящик живёшь, или просто ума мало. Но не понимать абсурдность судебной власти и не видеть перед носом примеров этому - крайний идиотизм.
Тебе бестолку приводить примеры судебных дел. Ты и в камере своей не поймёшь, что к чему. Слава богу, что у тебя нет близких, которые сидят, и сидят за полную безмозглость суда.
4. Ты ещё и читать не умеешь очевидно, раз не видишь, что там написано. Читай ещё раз. Читай закон.
Более того, ты забываешь или не понимаешь степень извращённого исполнения закона в РФ. Раз в законе чего-то не написано - значит не запрещено.

Ты меня убеждаешь в офигенном положении дел в РФ и хочешь сказать, что ты не в розовых очках и я телевизором воспитан? Ты явно подменяешь действительное желаемым. Видимо потому что глупенький и не понимаешь степень собственной узколобости.

П.С. У меня телека нет лет 20. И видимо тебя тогда ещё даже не зачали.
244
RPOCLOVE _Tango_ 8 лет назад
Только глупец с ватным мозгом не замечает херни, творящейся в стране. Открой глаза. Посмотри что говорят разные люди, а не ящик, и почему говорят. Посмотри на дела чинуш, а не на их слова. Или, для начала, просто попробуй задаться вопросом "А может быть я что-то не понимаю?". Удачи!
Показать ещё

На что жалуетесь?