FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Прозревший украинец

Прозревший украинец

8778
2
Украина всегда была окраиной России, а стремится сейчас стать окраиной всемирной истории с гей европой...
Метки: Политика   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Вообще-то современный украинский флаг, это кусочек шведского(!) флага.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−380
Хоп хей ла ла лей, доллар 70 рублей!!!!
227
Arman Tureyev Алексей Иванченко 8 лет назад
туц туц тралала завтра будет 73 рубля
227
Arman Tureyev pro urodov i zhidov 8 лет назад
за что минусите то не понятно, не я же рубль роняю, просто констатация фактов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−380
кацапы, учите историю....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Ihor Karnauhov 8 лет назад
кол-во таких постов прямо пропорционально курсу рубля к долл.. чем их больше тем ниже погружается рубль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 8 лет назад
История штука занятная, всё стерпит. Ближайшие времена рассказал, давай теперь про сарматов, скифов, готов и как монголо-татары ассимилировались с русскими. Тоже там всё занятно, может тоже кто-то прозреет :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising pro urodov i zhidov 8 лет назад
а, я понял, по вашему значит не существовало ни сарматов, ни скифов. Точно! я наверное подзабыл историю, с самого рождения земли существовал русский человек, это он саламандрой выполз земноводным в илистые отложения и прочвякал - "я русский", потом прогигикал с дерева обезьяной - "я русский", ну а потом превратился в вершину развития человечества и цивилизации планета земля - в русское быдло обыкновенное. Рядом с которым ничтожные жиды пытаются перекроить историю и что-то там промямлить. Наверное когда вы говорите "я русский", сам Господь подымает вас над полом и приближает к себе. Кто ты такой - укрофашист сраный, возомнивший Украину страной и взывающий к какой-то там сраносаной говножидовской истории, ведь есть только одна правильная история - русская. Вы все спрессованный в толпу корм, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без подписи "русский" такая низкая тварь, что даже утопая в говне, я не возьмусь за его руку. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я приезжаю к вам в страну - пограничники рыдают. Когда я вынимаю свой российский паспорт из кармана, все склоняются в почтении и дрожат от счастья. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я встану с колен, приду и куплю вас всех, или завоюю если получится. А пока я встаю с колен ну-ка все замерли и скинулись мне.
183
Василь Хакимов Великий Кормчий 8 лет назад
дожили теперь эсэесовцев цитируем, чем мы тогда лучше.
Комментарий удален
−371
198
goncharovmama 8 лет назад
да все это так, только у России почему то проблем стало больше. И Территория была своя и люди, а что-то проморгали, недодумали наши кормшики, недопоняли.
Показать ещё 113 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?