FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся

Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся

11338
8
Нам все уши прожужжали и про эти ценности, и про обязательность стремления России именно к ним. Европейские ценности изучают философы и политологи, про них пишут писатели, строчат журналисты, бормочут бормотологи. Европа такая замечательная, такая распрекрасная, расчудесная, в ней текут молочные реки в кисельных берегах! Надо блюсти все ея каноны – и расцветет Россия, а кто этих благ не понимает и не ценит – тот ватник и совок.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−556
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Автор это ЭГИЛовский провокатор.Сейчас ЕС вместе с Россией бьют террористов.И имено сейчас автору надо вбить клин между союзниками.Прислушайтесь к российским военым,они пишут на бомбах "За Париж".Не слушайте провокаторов.
Показать все 9 ответов
308
Сергей Серый kveng 8 лет назад
Свинцом от души кормили, благодетели.
308
Сергей Серый kveng 8 лет назад
Четверть века меня огород кормил, и местные производители в 80% (шоколадки, грешным делом, не наши люблю). Поэтому плевал я на продуктовые запреты - варьнье поем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Сергей Серый 8 лет назад
Свинцом?Вы о чем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng LCroft Z 8 лет назад
Зря вы ставите диагноз сами себе,не занимайтесь самолечением,обратитесь к специалисту пока не поздно.
Комментарий удален
−556
446
Фармацевт 8 лет назад
С другой стороны Россия получила прививку против глупостей, которые творит "просвещенная Европа". Люди должны быть людьми, а не оскотиниваться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−635
Гном Фармацевт 8 лет назад
И чо вы тогда оскотиниваетесь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 8 лет назад
почему то гнилой запад живет намного лучше. наверное потому что ценности у них не правильные
446
Фармацевт Гоша 8 лет назад
Так ты, сынок, ничего и не понял((.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
88
Миша М. Прелестная Солоха 8 лет назад
"Русские варвары" врывались в кишлаки и хутора и оставляли после себя заводы, больницы, школы и выросший уровень жизни. И, кстати, народы и народности не только выживали, но и благоденствовали.

А что оставляли после себя европейцы в своих колониях?
Показать ещё 103 комментария (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?