FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Легенда Football Manager Легенда Football Manager AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Американцы глазами Путина

Американцы глазами Путина

5630
8
Владимир Путин сегодня выступает в Генасамблее ООН – про эту новость не знают, видимо, только маленькие дети. Чтобы не отставать от трендов мировой общественности, я решил отразить это событие в рамках тематики сообщества. Итак, американцы глазами Путина!
Несмотря на то, что в некоторых политических вопросах позиции наших стран не схожи, Путин всегда очень тепло относился к рядовым американцам, и последнее его заявление на CBS лишь подтверждает это.
«Творческий подход к решению стоящих перед Америкой проблем, открытость и раскрепощенность — это дает возможность раскрыть внутренний потенциал людей. Я думаю, что в значительной степени благодаря этому Америка добилась таких потрясающих успехов в своем развитии».
Для многих это может вызвать удивление, но российский президент знаком со многими рядовыми американцами. Как человек практичный, он умеет сочетать приятное с полезным. В командировке ведь можно не только решить рабочие вопросы, но и отправиться на морскую прогулку или выпить пива на даче, вариантов много.
2001
Первый раз Путин прибыл в Соединенные Штаты в 2001 году, поездка выдалась насыщенной, но это не помешало главе государства пообщаться не только с видными политиками, но и с обычными американцами.
×

Источник:

Метки: Путин   США   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
РоманЛавров 9 лет назад
только я заметил что на фото другой человек?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−414
Гоша 9 лет назад
Тьфу. Гадость
Комментарий удален
−203
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−203
442
Denis Stepin Бобёр 9 лет назад
Это Безруков.
Комментарий удален
−858
Показать все 6 ответов
210
ВиталийКостаневич Partiot237 9 лет назад
хорошо что не , нетакой :) хорошо что не злой! человек должен быть чувственный а не как нигрила валенок! плачет толко тогда когда голосов недобрал на выборах , але флажками слабо приветствуют в толпе...
Комментарий удален
−858
45
Nina & Pavel Kapustin 9 лет назад
Путин наш президент!
210
ВиталийКостаневич Destroit 9 лет назад
Гуталин он и в Африке гуталин, отторгать мать воду его сущность! а земельки то он покушает!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1337
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?